Расставания

да что это женщины с мужиками делают то?

Житель города Уяр Красноярского края застрелил двухлетнего сына, а затем покончил с собой. Об этом сообщает в понедельник, 1 февраля, РИА Новости со ссылкой на источник в оперативных службах региона.

Тела, как сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета России (СКР), нашли родители мужчины, обеспокоенные тем, что их 36-летний сын не отвечает на звонки. Придя к ним домой и убедившись, что дверь заперта изнутри, отец выбил окно и проник в дом, где обнаружил тела сына и внука.

Предварительная версия убийства, по данным источника РИА Новости, — намерение матери ребенка подать на развод.
Sergey Braun
Sergey Braun
11 733
ребенок то причем застрелился бы сам и пох
ДИ
Даурен Илясов
32 327
Лучший ответ
Он уже третий.
Ерунда какая то творится.
Я в шоке.
Ермек Слямов
Ермек Слямов
87 317
Sergey Braun мне вызывать экзорцистов/инквизиторов?
У родственницы после развода муж бывший вены себе вскрыл, но ребёнка хоть убивать не стал.
Хуршед Косимов
Хуршед Косимов
81 136
Это ж каким надо быть ублюдком, чтоб собственного ребёнка убить ради того, чтобы отомстить его матери.... Понятно почему она решила развестись с этой тварью.
Если мужик мудак, то причем здесь девчонка
ежели так приспичило так надо было ту суку пристрелить - дитятко-то в чём виновато? пздц просто какой-то.... ((((
ЮП
Юлия П
66 279
передача Малахова, краткое изложение: Здравствуйте, ты тряпка, ты стервь, до свидания, берегите себя! " Жизнь стала скоротечна, не все успевают за её ритмом. Некоторые живут как жили их деды, в 19 веке, а некоторые в 21 веке не считают измену чем то зазорным. Результат на лицо. Прежде чем жениться, или выходить замуж, думайте, знакомьтесь с семьей, друзьями, любовь проходит, а жить придется долго и самое главное, дети должны иметь одну маму и одного папу.
Андрей Ляпунов
Андрей Ляпунов
92 012
Зачем ребёнка то? Жену надо было.
Аскар Муканов
Аскар Муканов
71 163
Чувак, ты "Ромео с Джульетой" читал? Понял, почему они являются эталоном пессимизма?
действительно. надо было еще шкуру престрелить
Нина Малофеева
Нина Малофеева
50 017
Причём тут женщины, тут просто чмошный мужик.
AH
Aleksander Heiskonen
44 259
итак, все возьмите за правило - откладывать смерть на потом!
слабак, легко валить вину на других и не брать ответственности, нормальный человек не станет убивать ни себя ни других, а так он просто "сбежал" от ответственности в этом мире, так же проще