Расставания

ну и что мужику делать если для нее друзья важнее чем семья

Реши за нее пусть не разрывается на два фронта, отправь к друзьям и забудь...
Karlyga Galieva
Лучший ответ
Значит, друзья ей дают то, что ей не хватает в семье...
Это пока нет деток.
Hamidov Charosbek
удиляй ей внимания, погуляй с ней, поведи в тот же бар кофе попить.... дом, работа как то надоедает, по этому и друзья... а еще лучше ходите вместе..
Дима Довгушев
Поговори сначала с ней, ты выскажи ей свои мысли, она пусть поделится своими, если она, женщина УМНАЯ она обратит внимание на семью и будет жить ею, но если ДУРА, она будет общаться только с друзьями, а на семью наплевать, тогда тут нечего не сделаешь, трудно перевоспитать взрослого человека, если у неё в ж.. пе детство играет
Только Я
правильно Серёга сказал! пусть идёт к друзьям! обычно так выступают те у кого ещё просто не дорос разум к чемуто большему чем друзья!
поговори с ней по душам, если она выберет друзей то к ним пусть и катится, что это за мать которая ради друзей детей бросит?
попробуйте с ней поговорить и обсудить сложившуюся ситуацию, ведь если она так поступает, значит её что-то не устраивает дома, и сделайте это не в обвиняющей форме, потому что так на контакт с вами она не пойдёт, попробуйте разобраться по хорошему
Попрощайся с ней
Ataskyrs
а ти уделяй больше внимания..
Заведи себе подружек. А что? Нормальная реакция...
то же что и женщинам у которых мужчины ходят по друзьям!!!
Это не правильно, ты семейный человек, и твой долг быть с семьей. Но не постоянно гулять с друзьями.. иногда можно с семьями собраться сходит на шашлыки.. но а часто с друзьями. и бросит на произвол судьбы детей и жены.. неа это не то.
Балжан Коккыз
А знаешь как клин клином выбивают???
Да это даже удивительно обычно всё бывает наоборот: он по друзьям, а она сидит дома скучает
главное не давить на нее, а то приведет все к скандалу... дай ей волю ненадолго, а через время она и сама потянется...
Galina Firsova
Олежек, а почему вы не вместе с ее друзьями время проводите? Я думаю, что в семье друзья должны быть общие, не важно мужа или жены. Здесь проблема не в том, что важнее, друзья или семья, а в том что между вами пустота.
Абсолютно согласен с Сергеем!