Расставания
любовь-странная штука! как сделать так чтоб он не уходил никогда?уходил он уже 3 раза !
Не принимай его назад - и он просто физически не сможет уйти оттуда, где его не будет.)
Пусть идёт и как можно дальше. Этот мужчина из породы тех кто будет бегать всю жизнь, а вам это надо ?
))))))))))))) при чем тут любовь? просто ему так удобно))))
Павел Гудебский
Да это у нее любовь, а не у него
Кастрировать
Если хоть раз уходил, то уйдет ещё! Тем более, что он уходил 3 раза.
А оно тебе надо? ? Так и всю жизнь потеряешь, будешь ожидать его приходов-уходов.
Если он столько раз уходил значит будет уходить и дальше.
Так на то она и любовь.... встречи, расставания.... это же интересно!!
Я сама уходила 4 раза, но возвращалась, потому что его любила а просто было его жалко. Отпусти его он тебя не любит, а жалеет.
Как я хочу чтобы мой ко мне всегда возвращался.
возвращался видимо тогда когда сильно припекало. Шли мужика. А лучше отдайся
напиши на почтовый ящик! у меня такая же проблема! довай там пообщаемся!
пусть п.. здует в 4 раз, и ты все это будешь терпеть???? пардон, люби себя, и тебя полюбят другие и лучше, че ЭТОТ
как мне это знакомо)) ) Отвлекись на что-нибудь, сходи по магазинам, в бассейн, кино, книжку интересную купи, так глядишь и время незаметно пробежит, как он снова вернется... правда если оно тебе надо.
сделайте так, чтобы он наконец ушел и не вернулся. вам будет спокойнее)))
прости и отпусти
Ну и пусть идет! А то как бумеранг мечется! Не держи!
это не любовь, ты у него запасной вариант он уходит, приходит а ты всегда ждёшь.. . один он не останется...
зачем тебе нужен такой перекати-поле???
Nurdaulet Adirbekov
знала бы сказала!
любовь) )
может ты его и любишь, но он точно нет.. .
нельзя начать заново то, что уже когда то закончилось.
возможно человек просто боится быть один.. . и когда его кидает его очередная пассия он возвращается к тебе только для того чтобы не быть одному, повысить свою самооценку.. .
его отношение к тебе даже привязанностью назвать нельзя...