Расставания
Прочтите все, пожалуйста
У меня был человек, которого я очень любила, верила ему, ревновала, всегда ждала, но он нашёл девушку. Неделю назад клялся мне в любви, а потом сразу на другую переключился. Мне было очень больно, но я терпела, взяла свое сердце в кулак и отступила, мне было тяжело и очень плохо, видеть это все, как он с ней, видеть их совместные фото как он был с ней .Через пол года, он пошёл в армию.. стал мне писать что не может меня забыть, что тянет ко мне, что любит меня, при том, он встречался с ней... когда осталось ему служить чуть чуть, он признался мне, что это был армейский развод, ну разводить своих бывших, принято так у них, а мне очень больно и тяжело, я же действительно его любила и была ему верна, даже тогда, когда он был с другой, что же делать теперь, подскажите..
Глупо и несерьезно с его стороны. Нужно Вам снова взять всю волю в кулак и оставить его со своими разводами. Зачем Вам всю жизнь разгадывать шарады?
Забить. Забитый йух - залог успеха
Ольга отомсти.
Парню "как ножом по яйцам" когда бывшая счастливее, успешнее и более востребована чем он.
Наведи красоту, собери вокруг себя классную компанию. Забей на верность ему, недостоин. Собирай вокруг интересных парней.
Он придет из армии никто и звать никак. Захочет узнать как у тебя дела. Возможно полезет, шли нах.
Предложи ему ту же перспективу, только пусть он будет не третьим, а четвертым к примеру, поиздевайся!
Займись собой и покажи ему со временем что ваше расставание неспроста! Просто Вы выше его и место рядом с Вами слишком ваккантно и он этого не достоин, Только не словами покажи а действиями. Как правило такие бабники оооооччень мнительные (по себе судят). Я тебе по секрету сказала больное место-бей туда!
Зациклились, вокруг много парней или мужчин более адекватных
Унизить может сердце человека
Когда идещь на поводу у чувств
И снизить можешь ты свою оценку
Когда ты сильно любишь но и пусть!!!
Судьба подарит радость на мгновенье
Когда в душе любовь твоя горит
Когда при встрече сердце затрепещет
Язык души о ней заговорит!!!!
Затем страданья, испытанья даст
Что сердце заболит из-за любви!!!
И как свернуть С ТАКОЙ пути ?
И выхода никак ведь не найти!!!!
Когда идещь на поводу у чувств
И снизить можешь ты свою оценку
Когда ты сильно любишь но и пусть!!!
Судьба подарит радость на мгновенье
Когда в душе любовь твоя горит
Когда при встрече сердце затрепещет
Язык души о ней заговорит!!!!
Затем страданья, испытанья даст
Что сердце заболит из-за любви!!!
И как свернуть С ТАКОЙ пути ?
И выхода никак ведь не найти!!!!
забыть
Когда ты его любила- он был с другой, тоесть ты ему не нужна была.
А теперь ты ему нужна- а он теперь тебе не нужен.
Не стоит с ним сходиться.