Хочу поинтересоваться.
У меня вот в чем дело.
Мне 20 лет. Самый возраст для отношений, для любви и романтики. Хочется парня, в дальнейшем мужа) Но вот в чем беда...
Вроде бы знакомятся веселые, симпатичные парни... Но, что-то не так... как-то не притягивает.
Хотя по началу у меня даже появляется чувство влюбленности, но вот на следующий день все пропадает, даже разговаривать не охото.
У кого-нибудь было также? В чем может быть причина??? И как это устранить?
Расставания
Как заинтересоваться в парнях? Как настроить себя на отношения?
дать кому нибудь
Никак не настраивай. Просто ты ещё не встретила СВОЕГО...
Ни как. Просто готовься к старости с котами. Это не лечится.
Нужно понять, что точно как ты хочешь не будет и приспосабливаться к существующей действительности. Любовь по желанию не появляется.
Фригидность)))
в тебе вопрос, вернее к твоим требованиям к себе и ему, пиши ко мне, поговорим про это,
Просто не влюбилась по-настоящему вот и вся причина.
Хочешь - делай. Не хочешь, не делай. Не хочешь, но считаешь, что надо "патамучтапора" - идиотка.
Любава
Да ваапче тп
типа не комфортно чуствуешь себя рядом с кем то. бывает.
симпатия какаято должна быть а не просто общение лишь бы с кем нибудь
это значит еще не твое. у меня так было
есть такое: (
как тебя в контакте найти. уж я то настрою тебя на отношения ))))
Лучше кота заведи, с ним проще, зачем эти парни....
мы с подругой разлюбливали парней, подруга ставила мне ноги на грудь где сердце и напрягала их а я представляла как из ее ног выходит сила которая разрушает растворяет любовь в моем сердце, где то месяц мы с ней так делали (не каждый день) и я разлюбила навсегда. крутое самовнушение и подруга еще внушала "катя я заставляю тебя перестать любить" а слушала ее чувствовала ее ноги и говорила себе "катя, силой иркиных ног, ты перестаешь любить". вот и весь способ.
Вот у меня такая же фигня, я тебя понимаю, вроде устал один ходить, а пара не идет. Значит не готов. Лучше пока посмотри грамотные тренинги, духовно развитых и грамотных личностей, что бы потом было ни как у Катюни Леонидовой "катя, силой иркиных ног, ты перестаешь любить" это уже клиника. Сейчас вообще мало грамотных девушек в этом вопросе. Выбери себе классного парня )) Удачи