Расставания

МУЖЧИНЫ, КОГДА У ВАС ТРУДНОСТИ ЖИВЕТЕ С ОДНИМИ ЖЕНЩИНАМИ, А КОГДА ДЕЛА ИДУТ В ГОРУ, ТАКИХ ОСТАВЛЯЕТЕ?

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ, КОГДА У НИХ ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ ЖИВУТ ЖИВУТ И ОБЩАЮТСЯ С ОДНИМИ ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ ИЗ ПОДДЕРЖИВАЮТ И ВДОХНОВЛЯЮТ, А КОГДА ДЕЛА НАЧИНАЮТ ИДТИ В ГОРУ, ЖЕНЯТСЯ НА СОВЕРШЕННО ДРУГИХ?
КАК ТО ТАК ПРИМЕРНО)
Naemnik
Когда у меня трудности, я живу один.
Z A
Лучший ответ
,,☺☺
Леонид Рогов
Ну неприятно же вспоминать, что когда-то ты был никем и ничем и тебя поддерживала слабая женщина. У меня страшнющий пример сестры своей приятельницы перед глазами. Дядечка там забрался ну ооочень высоко и решил, что теперь пора начинать новую жизнь. Развёлся с женой оставив её с тем, что у неё изначально было, Раздавленная предательством женщина ни на что и не претендовала в общем, плакала только. А вот сын будучи юным был максималистом, взял папин ствол, да в голову себе и выстрелил, да весьма неудачно, уже 7 лет лежит, как овощ, шансов на выздоровление нет никаких, большая часть мозга осталась на стене. Если бы не мама давно бы умер, а она борется, плачет и ждёт, что когда-нибудь он всё же откроет глаза. Папашка правда тоже долго не зажился с новой пассией. Изрядно повеселившись несколько лет он помер от инфаркта. Теперь на Катю легли ещё и судебные тяжбы за наследство сына с родственниками мужа. У неё нет выбора, денег на содержание сына уходит очень много.
Андрей Куликов
Екатерина Юдаева Зачем же парень себя-то?
Если за маму обидно, так приложил бы папаньке чем-нибудь или любовнице паяльник в одно место вставил.
Жизнь! Но всё-равно, я думаю, обобщать не надо. Не все мужчины сволочи
Naemnik домашние скандалы и развод ничего хорошего не дают детям у них тоже мир рушится. и чуть какие трудности, вот и ведут они себя так, будто дальше нет жизни.
Naemnik нет слов..
Мне для семьи только одна женщина нужна мне не надо не 2 не 5 не 10 а именно одну родную и любимую.. в этом и состоит тяжесть моего сегодняшнего поиска спутницы жизни
мужики бывают разные! мой лучший друг жил с предыдущей женой... двое детей.. она бросила и за директора какого-то вышла. Самое интересное, он после нее пошел в гору! Джипы, квартира элитная и т. д. Вот с новой женой хорошо живут, новая жена перестала рабоать, правда ребенок 3ий у него, но она и не думает спустя годы на работу. Он только с ней (новой преданной женой).... человек такой !

п. с. так что насчет вдохновления ты сильно заблуждаешься, хотя отчасти и права и такое бывает. Почитай о Ломоносове !
Женя Боиштяну
Не все же, поголовно, мужчины сволочи!
Да уж сколько таких примеров: выбрасывают верных жен, с которыми прошли нищету, боль, страх, вырастили детей. Находят фучек/ внучек, которые их оббирают как липку. И среди известных людей таких примеров - море. Рассказывали: прожили десятилетия, вырастили детей, появились огромные деньги: нашел модельку/ попал в крупную аварию, где ему раскорячило всё брюхо. Стал инвалидом, денег лишился, модельке, понятно дело, нафиг он без денег, старпёр с трубкой и калоприёмником из живота не нужен. Подался обратно в семью - и его.... тадам!!!! Приняли обратно!!!! Теперь его старая жена прочищает ему трубку эту, кормит, поит. Вот начерта она его приняла обратно....
В.
Вавас ...
Всё верно. Трудности заставляют терпеть одну женщину, особо не разгуляешься, когда дела в гору - терпим многих.
просто некоторые мужики частенько думают не головой, а "головкой")
Человек познается в беде это первое. Если она не смотря не на что верно и преданна как валчарка с трудных времен и в светлое будущее не изменяла и не предавала то такая то и есть сокровище безценное. А вот когда новая женщина появилась только в лючшие времена рассвета то тут стоит крепко задуматся: "что она представляет тз себя? " И от этого уже и танцевать. Но по мне вариант первый так как однажды я сам с таеою сталкнулся и из трудностей вместе. Сейчас так и надо не у всех легко и просто а когда и в горе и в радости это многово стоит.
Naemnik 'согласна с вами
Это исключение из правил. Есть конечно и такие уроды. Но надеюсь их единицы.
Вадим Конради
да, именно так
Потому что глупости все это, что мужчин надо вдохновлять и т. д. Он с твоей помощью добьется многого, а потом помашет тебе ручкой. Эти кабели ничего ценить не умеют к сожалению. Так что, девочки, это мужчины должны вас вдохновлять, а не наоборот. В противном случае вас выбросят, как использованный товар. Мужики ничего и никого ценить не умеют - только судьбы бабам ломают. А вот когда ты сама успешная - он будет у твоих ног сидеть и с твоих рук кушать. Проверено - правда жизни.
помогла, забыла и пошла искать настоящего мужчину, который будет опорой и поддержкой
наверное потому что видят в поддержке друга, а не женщину