ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ, КОГДА У НИХ ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ ЖИВУТ ЖИВУТ И ОБЩАЮТСЯ С ОДНИМИ ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ ИЗ ПОДДЕРЖИВАЮТ И ВДОХНОВЛЯЮТ, А КОГДА ДЕЛА НАЧИНАЮТ ИДТИ В ГОРУ, ЖЕНЯТСЯ НА СОВЕРШЕННО ДРУГИХ?
КАК ТО ТАК ПРИМЕРНО)
Расставания
МУЖЧИНЫ, КОГДА У ВАС ТРУДНОСТИ ЖИВЕТЕ С ОДНИМИ ЖЕНЩИНАМИ, А КОГДА ДЕЛА ИДУТ В ГОРУ, ТАКИХ ОСТАВЛЯЕТЕ?
Когда у меня трудности, я живу один.
,,☺☺
Ну неприятно же вспоминать, что когда-то ты был никем и ничем и тебя поддерживала слабая женщина. У меня страшнющий пример сестры своей приятельницы перед глазами. Дядечка там забрался ну ооочень высоко и решил, что теперь пора начинать новую жизнь. Развёлся с женой оставив её с тем, что у неё изначально было, Раздавленная предательством женщина ни на что и не претендовала в общем, плакала только. А вот сын будучи юным был максималистом, взял папин ствол, да в голову себе и выстрелил, да весьма неудачно, уже 7 лет лежит, как овощ, шансов на выздоровление нет никаких, большая часть мозга осталась на стене. Если бы не мама давно бы умер, а она борется, плачет и ждёт, что когда-нибудь он всё же откроет глаза. Папашка правда тоже долго не зажился с новой пассией. Изрядно повеселившись несколько лет он помер от инфаркта. Теперь на Катю легли ещё и судебные тяжбы за наследство сына с родственниками мужа. У неё нет выбора, денег на содержание сына уходит очень много.
Мне для семьи только одна женщина нужна мне не надо не 2 не 5 не 10 а именно одну родную и любимую.. в этом и состоит тяжесть моего сегодняшнего поиска спутницы жизни
мужики бывают разные! мой лучший друг жил с предыдущей женой... двое детей.. она бросила и за директора какого-то вышла. Самое интересное, он после нее пошел в гору! Джипы, квартира элитная и т. д. Вот с новой женой хорошо живут, новая жена перестала рабоать, правда ребенок 3ий у него, но она и не думает спустя годы на работу. Он только с ней (новой преданной женой).... человек такой !
п. с. так что насчет вдохновления ты сильно заблуждаешься, хотя отчасти и права и такое бывает. Почитай о Ломоносове !
Не все же, поголовно, мужчины сволочи!
Да уж сколько таких примеров: выбрасывают верных жен, с которыми прошли нищету, боль, страх, вырастили детей. Находят фучек/ внучек, которые их оббирают как липку. И среди известных людей таких примеров - море. Рассказывали: прожили десятилетия, вырастили детей, появились огромные деньги: нашел модельку/ попал в крупную аварию, где ему раскорячило всё брюхо. Стал инвалидом, денег лишился, модельке, понятно дело, нафиг он без денег, старпёр с трубкой и калоприёмником из живота не нужен. Подался обратно в семью - и его.... тадам!!!! Приняли обратно!!!! Теперь его старая жена прочищает ему трубку эту, кормит, поит. Вот начерта она его приняла обратно....
Всё верно. Трудности заставляют терпеть одну женщину, особо не разгуляешься, когда дела в гору - терпим многих.
Naemnik
))))
просто некоторые мужики частенько думают не головой, а "головкой")
Человек познается в беде это первое. Если она не смотря не на что верно и преданна как валчарка с трудных времен и в светлое будущее не изменяла и не предавала то такая то и есть сокровище безценное. А вот когда новая женщина появилась только в лючшие времена рассвета то тут стоит крепко задуматся: "что она представляет тз себя? " И от этого уже и танцевать. Но по мне вариант первый так как однажды я сам с таеою сталкнулся и из трудностей вместе. Сейчас так и надо не у всех легко и просто а когда и в горе и в радости это многово стоит.
Naemnik
'согласна с вами
Это исключение из правил. Есть конечно и такие уроды. Но надеюсь их единицы.
да, именно так
Потому что глупости все это, что мужчин надо вдохновлять и т. д. Он с твоей помощью добьется многого, а потом помашет тебе ручкой. Эти кабели ничего ценить не умеют к сожалению. Так что, девочки, это мужчины должны вас вдохновлять, а не наоборот. В противном случае вас выбросят, как использованный товар. Мужики ничего и никого ценить не умеют - только судьбы бабам ломают. А вот когда ты сама успешная - он будет у твоих ног сидеть и с твоих рук кушать. Проверено - правда жизни.
помогла, забыла и пошла искать настоящего мужчину, который будет опорой и поддержкой
наверное потому что видят в поддержке друга, а не женщину