Сходимся и расходимся. Вместе чуть меньше года но за год я не раз уходила, собирала вещи . Потом через неделю
звонил и писал смс что жить без меня не может но возвращаясь снова повторяется. Что это любовь или зависимость?
Расставания
Это любовь или зависимость?
Эмоциональная зависимость – это потеря личной автономии (либо чувства личной автономии) по эмоциональным причинам.
При этом субъект этой зависимости:
⚜ во-первых, испытывает страдания в силу либо недоступности объекта своего чувства, либо невозможности изменить его поведение, либо наличия неадекватной власти объекта над ним;
⚜ во-вторых, ощущает невозможность освобождения от зависимости;
⚜ в-третьих, оказывается под хроническим отрицательным влиянием связывающего его чувства на свой жизненный путь, общее самочувствие, принятие решений и поведения.
У вас, что не иное, как ребячество )

При этом субъект этой зависимости:
У вас, что не иное, как ребячество )

Справки у обоих -- все есть?! Гы!!!
Любовь - это тоже зависимость )
Скорее всего он никого не нашёл на твоё место
Я не понимаю зачем он вас возвращает, если вы ходите с вещами к маме значит к семье и отдельному житью вы едва ли готовы или хотите. Лично мое мнение уходя уходи. Или ушли не возвращай.
поманит, как ослика морковкой---вы и бежите обратно... не любовь и не зависимость, а страх одиночества и неверие, что может быть лучшая жизнь...
это не нормально
первые годы совместной жизни тяжелые, выдержите испытание - значит долго будете вместе, идет притирка друг к другу)
Болезнь это
Бред -бросать надо.
Любовь и есть зависимость. Все в мире компенсируется. А один психиатр сказанул что бывает аллергия на определенных людей- как итог ))))))))))))))))))))) Противоалергенные попейте- я серьёзно.
скоро вы друг друга прибьёте при таком раскладе
Манипулирование, бросай его нах.
Зависимость! Я вообще в любовь смутно верю! Но я верю в симпатию, влюбленность и человеческое самовнушение... Мы сами себе внушаем "любовь", ненависть и пр., но в вашем случае зависимость. У меня было такое. Очень долго пыталась себя перебороть, но однажды ушла окончательно! Он просил остаться и тд., меня ломало, я хотела быть с ним, но не могла, т. к. понимала, что люди не меняются. Первое время (месяца 3-4) было жутко тяжело, но сейчас я понимаю, насколько я счастлива, что больше не с ним ))))
Дурь это.