Расставания

Бросил парень из за его мамы

Мы с парнем встречались 3 недели.. и все у нас было хорошо, я была на седьмом небе от счастья. Я познакомилась с его мамой, вроде как и отлично, говорил что я ей нравлюсь и все такое.. а оказывается я ей сразу не понравилась.. Просто я покупала подарки ему и ей.. а она это восприняла как подачки, а я просто хотела сделать приятное им.
еще она меня обвиняет что я не девственница, хотя я девственница.
но мне это она не говорит..
он всегда во всем слушается маму и меня это бесит..
говорит что я врала да были косяки.. но и он врал не меньше..
что делать? как его вернуть? я скучаю и привыкла к нему.. не хочу расставаться вообще
сколько бы не говорили о вреде излишней маминой заботы, всеравно мать одна, а девушка еще буде новая, и против этого не попрешь
Че Бояра
Лучший ответ
знаешь, щас такое время, что девственность, это так... просто дальше с тем парнем, только хуже будет, потом она скажет, что ты не от него беременна...
Natalia Beridze
Он слушается маму во всем... Это всё, беги от него! Маменькин сынок это страшно!!!
Скажи что его любишь, и хочешь быть с ним. Но если он будет слушать маму постоянно, то тебе с ним не по пути. И попроси его сделать выбор окончательный, и сказать его тебе.
Миша Соловьёв
"Мы с парнем встречались 3 недели.. я скучаю и привыкла к нему.. "

пха-ха-ха-ха, другого найди, через пару лет имя его не вспомнишь
Денис Арнаут
Сергей Сергей легко сказать блин
если любите друг друга, тогда напиши "мы ведь любим друг друга, тогда зачем эти страсти расставания, если не веришь мне, тогда кому поверишь? "
Андрей Гришан
за три недели. косяки? ищи подобных себе
Діма Поліщук
Мамкин сосунок и мамаша мразь, вот и все, она его у пи$бы под юбкой держит и хер когда даст нормальные отношения простроить
Лучше сейчас чувства убить в себе.
Потому что он постоянно буде слушать её!
А она не знает этикета. Люди при знакомстве могут дарить подарки (цветы) и когда идут в гости приносить что-нибудь к чаю
ето псих болехнь
она типа получаетса ревнует и мужика нету и син мамин синок
делай что то неможет бить такого что б за девушки они порвали отношения
Какая же ты хорошая, может меня полюбишь? Я бы от тебя не отказался
Он не готов к серьёзным отношениям, похоже вы тоже.
Archi Archi
Сергей Сергей я то готова
Никак, как не печально, но он мамин сынок. Дальше будет хуже. Возьми паузу не звони, не бегай за ним, если у него к тебе сильные чувства, то он вернется к тебе. Пока жди.
..понимаю что трудно тебе.. сама была в такой ситуации.. хреново.. но через 15 лет она поняла что была не права и сейчас после 20 лет брака я для нее самая лучшая.. а парня перевоспитывай по отношению к маме.. он должен к тебе прислушиваться.. быть рядом с тобой.. а мама пусть остается мамой.. Если все-таки не выйдетто лучше растанься пока не поздно, потом будет сложней.. Удачки тебе!
Ну во первых ваш молодой человек маменький сынок) Во вторых задумайтесь он вам нужен, ведь это начало ваших отношений дальше будет еще хуже. И в третьих если он вас любит, или вы ему дороги то он вам позвонит или напишет сам. Но коль вы так его любите и скучаете то позвоните и скажите что нужно встретиться и поговорит. А с его мамой попытайтесь найти общий язык. Да и УДАЧИ ВАМ))
Сергей Сергей спасибо большое) я ему писала смс но он говорит что мы разные.. и нам не по пути. Он маму слушает и спрашивает разрешения всегда.
он придумывал много отмазок почему со мной не быть.. и это только по маменой прихоти
Слушай всё конечно печально, и я не первая кто это пишет. Но пойми, если он и его мама так уж себя повели, не проще попытаться всё это забыть и начать новый отрывок этой жизни, Знаю будет не просто, да отрывки воспоминаний будут причинять боль, но лучше потерпеть это, чем терпеть этот бред .