Расставания

Как утихомирить эту боль? Вопрос девушкам

С парнем 2 года встречались, из-за бывалых ссор, разлюбил, бросил, унижалась, плакалась, чтоб не бросал меня, что не хочу его терть, просила прощения, но бесполезно и тут же начал общаться с другой, знаю, что он с ней сейчас на данный момент на встрече, наверняка влюблен, ухаживает, он это умеет, а я тут захлебываюсь слезами, места себе не нахожу, плачу без конца, от одной мысли, что сейчас он с ней на встрече, люблю его очень, и не могу ни на кого смотреть, мне так больно.. ((Ему так просто всё забыть.. Самые неприятные ощущения знать это и мучаться от боли
Mariya Norkina
Забей.. он не достоен твоих слез...
Тамара Нем
Лучший ответ
Со временем всё пройдет, переключи мысли на что то
да, практически каждый проходил через подобную ситуацию.
чувства у людей при этом аналогичны Вашим - "это очень уязвляет, что ему хорошо и без меня", "побыл и выбросил как собаку", "разве так можно с людьми??? " , "ужас.. ужас.. ужас что ему всё равно что я чувствую сейчас".
эти чувства есть в человеке издревле, они заложены в нас генетически - потери любимых были по разным причинам (войны, охоты, природные катаклизмы, уход к другим людям, оставление хозяйства без кормильца=смерть и тд и тп.)
можно просто проживать эти больные чувства, позволять им быть, понимая что они не неестественны, можно работать с ними с психологом, можно "включать голову", в общем всё равно организм берёт своё и жизнь продолжается,
по статистике года полтора этим чувствам хочется оставаться после расставания и они требуют у нас времени. на их существование.
зря унижалась.. парни этого не ценят...
ничего, потом пожалеет что потерял девушку которая его безумно любила
Кирилл Баннов
веришь нет . та же херня была .только я сопли по стенам мазал . года полтора еще мечтал вернуть . Но в итоге набрался смелости сжигать мосты с концами, прямо взрывать . Столько пакостей ей и ее парню наделал (правда с фин. выгодой для себя ) . Потом как то само прошло . Правда не каждый может по своему характеру и хитрости, что то сделать . Сейчас ее мать меня ненавидит, а раньше ооооо.... да в общем то поковырялся в своих внутренних демонах и подумал, лучше уж они со мной останутся .
Боль - реакция тела /души на внешний раздражитель!
способность её ощущать дана для анализа и выводов, накопления опыта! сечёшь?
Елена Тищенко
А почему передо мной ни одна баба не унижалась и не плакала? Хотя было за что... Хотя не думаю что они чувствовали себя лучше твоего - заочнр
Mariya Norkina Он слишком хороший и порядочный
Настя, практически каждый пережил похожую ситуацию. И у меня было - и злилась, и плакала, и жаловалась подружкам.... Сейчас даже смешно об этом вспоминать). Помните: его роль в Вашей судьбе уже сыграна, и теперь приходит время для чего-то другого- более важного, более значительного. Страдать некогда- готовьтесь!
/ Даже и думать не хочу, что было бы, если бы мы остались тогда вместе. Сейчас у меня замечательный муж- и внешне, и внутренне по всем параметрам превосходящий бывшего, две малышки, и все замечательно. И у Вас все будет, - поверьте! ))
Удачи Вам !) /
Мария Грачева
Mariya Norkina Понимаете, я упустила очень хорошего и порядочного мужчину.. ко мне так никто не относился... не любил.. не уважал... но бывали ссоры... и всё испортили... 1000 раз просила прощения... а знать что сейчас уже с другой обнимается... страшная боль
Терпеть. Ничего в это ситуации уже не сделаешь. Само забудется со временем, но можно приложить усилия и забыть. Выкинь его из головы.
Дмитрий
Терпи. Сама сидела, представляла все в подробностях. Только от этого еще больнее. Займись собой, отвлекайся, гуляй, читай, занимайся спортом. Если вы по судьбе друг другу, то он вернется. А если нет, то ты встретишь замечательного человека в будущем. Я понимаю, что сейчас тебе это сложно представить, но жизнь сама все расставит по местам. К слезам парень не вернется, они любят уверенных, позитивных девушек. Вот и давай, вытаскивай себя из слез и начинай радоваться весне)))
Mariya Norkina Только вот недавно были вместе.. даже месяца не прошло, он уже на встрече с другой, даже я так не могу поступить, глаза ни на кого не смотрят, люблю его очень... он нет... и всё...даже общаться не хочет... возненавидел... из-за слез...
у меня точно так же было с девушкой, но почему то от девушек не было
постепенно пройдёт
Mariya Norkina Что не было от девушек?
Мне нечего тебе ответить....: (((
Andrey Skipary
понимаю тебя.. но мне полегче. меня через недельку "отпускает" и становится уже практически наплевать... в такой ситуации я бы посоветовала переключиться на другого парня. Пусть этот будет счастлив с другой девушкой... реально, ну пожелай ты ему счастья... и тебе полегчает
Не нужно было унижаться и бегать за ним. Как бы не было тяжело, но для парней это как знак, что вы всегда будете рядом как собачка. Когда он поймёт, что ты за ним больше не "бегаешь" - он сам будет искать с тобой встречи. Но к сожалению, даже если он опять скажет что он тебя любит, это не так. Это сыграет его самолюбие. Так что задай себе цель и стремись к ней, потом он сам будет жалеть. И ты встретишь ещё того, кто не предаст
Antonina Firsova
Подружки есть?)
Mariya Norkina Все уже замужем и с детьми
Во- первых, не реви. От слёз морщинки появляются )) Отпусти своего ненаглядного Козла Козловича! Со временем поймешь, что Всевышний тебе Принца приготовил в подарок )) Земля круглая, еще и вертится. Принц ходит и тебя ищет. Пока что Вы просто не встретились. Он тебя плакать не заставит никогда. Удачи!
Mariya Norkina Он хороший и порядочный парень... ((
Просто забить а него. Достоин ли он вас, что бы вы так унижались?
Головой-то подумайте. Он не последний мужчина на земле. Ему просто забыть- и вы забудьте. Найдите новое хобби, отвлекитесь от таких мыслей.