Расставания

Нужен психолог и чловек который разбирается влюдях оченьхорошо (адекватный и нормальный) Девушка Разлюбила каквернуть её?

Уважаемые Люди помогите мне пожалуйста уже крышу сносит! Общались Встречались 3 года вот скоро, с армии дождалась ЛЮбила не реально как, и как в друг со временем пропадал у нее интерес ко мне, ну я ее очень сильно ревновал, не верил, кричал! Потому что она учится в другом городе и мне было тяжко терпеть расставание, после чего она мне сказала что мы расстаемся, я думаю ну это не долго, прошло 3 дня спросил у подружки ее она сказала что стала счастлива как будто все проблемы исчезли она расцвела, начал звонить просить прощение пытать еще шанс она ответила мне оставь меня в покое найди себе другую, ребят вот как быть??? Что мне делать??? Пока держусь, ну скоро наверно пить начну. Есть добрые люди помогите мне в этом вопросе и решении.
Вы хорошо описали причины расставания: ревность, отсутствие доверия, агрессия (крики). В таких ситуациях сложно сохранить отношения. И сейчас, прежде чем ее возвращать, подумайте, что нужно изменить в себе или своем поведении, отношении к ней. Пока ничего не изменится, возвращать бесполезно. Она не захочет обратно, так как она от этого ушла.
Подумайте, что вы можете сделать? Что изменить? Проанализируйте свое поведение. Не связано ли недоверие и ревность с какими-то травмами и т. д. Тут, конечно, можно и к психологу, только работать придется над ситуацией. Алкоголь - это бегство, и лучше не станет.
Плюс еще ощущается созависимость - слияние с объектом любви.
Думайте, меняйте, анализируйте. И Вы сможете изменить эту ситуацию.
Мазахир Кулиев
Мазахир Кулиев
1 323
Лучший ответ
Александр Ниже ответ Дмитрия Соболева, который здесь зарабатывает деньги, хотя сам ни хрена не психолог. Привет!
поезжай к ней и все выясни на месте
"ну скоро наверно пить начну"
давно уж пора. Вот я вообще не понимаю чего ты ждал в этой ситуации когда она в другом городе а ты еще докапываешься по поводу того че она делала, гуляла ли с кем то вместо тебя
И так понятно что если на горизонте появится живое общение то ему она отдаст предпочтение. Таковы бабы и поэтому привязываться к ним это худшее на что можно потратить свои нервы

Память храниться в мозговых клетках, а что лучше всего убивает мозговые клетки? Спирт. Надо выпить, поплакать, излить душу хорошему другу или отцу, пожить простыми радостями пару месяцев, все ее контакты странички удалить чтобы лишний раз не вспоминать и так постепенно все и забудится
Даа, еще найдёшь лучше. Поверь. Бабы то есть то их нет. А та разжиреет со временем или целюлит на всю жопу вылезит. Так, что не парся. Ищи помоложе.
Алексей Зайцев
Алексей Зайцев
30 290
Приедьте к ней неожиданно, сделайте сюрприз и скажите как любите и не можете без нее
Мария Вашкевич
Мария Вашкевич
27 607
Если нужна реальная помощь по восстановлению на практике, пишите в почту, поработаем, если есть хоть какой то потенциал, восстановим!
Игорь Савинов
Игорь Савинов
9 730
Понять и простить. И не пить, какой в этом толк? Все через это прошли и ты выдержишь, если будет желание. И забудь ее.
если девушка говорит найди себе другую - это реально конец. оставь ее. думай о себе.
Маша Хлопова
Маша Хлопова
3 281
Представь себе, это стандартная проблема. Причина расставания, расстояние. И то что у нее появился новый мальчик. Поэтому и счастлива.
Сейчас ты ничего не сделаешь. Отношений уже нет. Займись своей жизнью.
Марина Попова
Марина Попова
2 938
1000р и я твой на вечер
Роман Матюшин зачем ты мне ?
Роман Матюшин мои яйцы на месте, а твои походу надо отбить за такой базар
Возможно я не права, но скорее всего у девушки долгое время копилось недовольство, которое она не высказывала или высказывала не до конца, а в определенный момент появился на горизонте тот, кто зацепил/ разбавил её жизнь яркими красками, поэтому она чувствует интерес к нему, соответственно к вам у нее охлаждение.
Единственно верное решение- проанализировать все свои промахи в отношениях и начинать их прорабатывать. Не для нее, а прежде всего, для себя. Только изменившись внутри, у вас есть шанс убедить в своих изменениях кого-то. Доставать её не советую, дайте ей время побыть наедине с собой. Если чувства были настоящие, то возможно спустя определенный промежуток времени вы найдёте пути друг к другу.
Чем тебе психолог поможет?! Если тебя не любят, смирись и живи дальше, не ты первый, не ты последний! Будь мужиком- хватит сопли разводить...
Никита Козлов
Никита Козлов
1 155
Учти свои ошибки и попытайся найти другую. Для начала сам поверь, что ты можешь это сделать. Конечно, если каждую минуту думать: как мне плохо, как я скучаю по ней и т. д. - ничего не получится. В мире много девушек. Какая-то, возможно, ищет именно тебя.
Ты бабораб и олень, меня тошнит от таких как ты.
Артур .
Артур .
105
Роман Матюшин раз тебя тошнит, значит съебись отсюда!