Расставания
если муж козел... как жить с алкоголиком.
Ничего хорошего -развод и девичья фамилия, как по другому, каждый день перегар вдыхать и деньги пропивает, какая жизнь-существование, а дети страдают .Бросай его и никак по другому
ОЧЕНЬ ПРОСТО, КАК И ЖИЛА - НАВЯЗЫВАЯ ЕМУ ЧУВСТВО ВИНЫ И ЧЕРЕЗ ЧУВСТВО ВИНЫ ИМ МАНИПУЛИРУЯ
Вопрос заключается в другом и должен звучать иначе - зачем жить с козлом и алкоголиком?
зачем живете то, стоит разве оно того
а что держит, пинка под зад и с лестницы. Ставь нравиться, я тебе уже поставила
у козы и муж козел
Галина Дементьева
ХРЕН С НИМ.... ПУСТЬ ТАК.... НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ...
Галина Дементьева
НУ ДА... ТИПА ЕСЛИ ТЫ НЕ КОЗА.... ЗНАЧИТ НЕ ПАРА....
козлы не пьют! либо одно, либо другое))
Не живи!
Благодарить его надо да любить дальше. Может он вас сейчас спасает от чего то страшного, а вы уже ничего не боитесь. Такое пройти не каждая сможет! Представляете какой у вас иммунитет закаленный становится и все благодаря ему. Живите да любите, земное всегда уступает духовному, это о любви!)
бухайте вместе
Пей с ним, немного. Если не будешь пить с мужем, он будет пить с другими.
Галина Дементьева
БРЕД
А когда замуж выходила не был козлом-то? И алкоголиком?
никак. развод, я считаю, это выход.
Жить с мужем-алкоголиком очень сложно, особенно если сам алкоголик чувствует себя отлично и ничего в жизни менять не собирается. Советую вам к опытному психологу за помощью обратиться, к гештальт-терапевту https://irina-solovieva.ru/ Вы можете получить консультацию психолога в Вацап, Скайп, Вайбер, любом удобном для Вас мессенджере, не выходя из дома. Будьте уверены, что вам сумеют помочь.