Расставания

Я ему "глубоко симпатична", на словах ласков, но встречи и звонки редкие - чему верить, словам, или поведению? (+)

Встречаемся 1,5 месяца. Взрослые оба, оба "женаты" на своих работах, но я время на него всегда нахожу, ибо график свободный, а он - нет. То работа, то дела, то родным помочь надо, то друзьям...

Пыталась разбежаться - не отпустил, стал исправно писать каждый день (ну, почти каждый), впрочем поёрничал, что я профессиональная мозго**ка)

Потом уехал на 4 дня в отпуск с другом и оттуда - только по моей инициативе, короткие ответы.

Попыталась ещё раз расстаться по переписке - сказал не накручивать себя и дал понять, что его это раздражает.

По приезду сразу же написал ласково узнать как дела, про встречи молчок.

Ну вот как понимать всю эту канитель?

PS. И нет, на женщине он точно не женат))
"Глубоко симпатична", ну, где-то оооочень глубоко.
Найдите себе молодого человека чуть более свободного и со здоровыми сексуальными и матримониальными потребностями. А этого МЧ не следует донимать перепиской, упрёками, намёками и лёгким шантажом. Он и сам с лёгким сердцем отвалит от Вас.
Сожалею, но похоже, что Вы для него "проходной вариант" - на безрыбье...
Ilyas Kudayberdiev
Лучший ответ
приведу пару-тройку цитат и поговорок в тему: "пиздеть - не мешки ворочать", "кто хочет - тот ищет способы, а кто не хочет - ищет причины" и от себя: гони его нах и не переводи на дерьмо такие ценные годы: ты наверное в курсах, что "бабий век товарного вида" ой как короток... не профуфукай....
Секс есть? Если есть то ему очень удобно. Никаких отношений но время от времени в тебя спускает. Этт как онанизм но вместо руки женщина
Ирина ~~~
Анна Бондарчук Увы, если б не было, я бы с лёгким сердцем нашла ему замену, т. к. это и изменой не было бы (
искать параллель, он не вариант. Если тебе надо горяченького, то он просто будет рядом. Не определился и тебе не нужен
na
nasiba_i
Уже не норма, для влюблённого. Он не влюблён. Держит так, как запасной ход, не отпускает - шоб жаба не давила на всяк случай, чтоб самооценка не упала из за того, что типа его бросили.... Легкомысленное отношение. Заведите параллельно ещё одного, они это как то чуют и начинают ценить получше. Из личного опыта))
у меня такая же ситуация была и на словах мне сделали уже предложение))))))
и все)))))) на этом все! Верь только делам. Слова для многих из них-пустой звук.
Borodinya Alexey
Анна Бондарчук А как ты от него избавилась?)
Только поступки. Слова сейчас не стоят и гроша.
Анна Бондарчук Они тоже противоречивы. Времени не находит, но и уйти не отпускает.
похожая ситуация была, спала с бабником. надо расстаться.
Lilia Cemortan
Видно вы с ним сексом занимались при животном типе строя психики есть модификация заячий подтип (вынул-сунул и бежать).
Стас Ким
Анна Бондарчук Говорю ж, пыталась разбежаться - не отпускает.
Может, подтип хомячий? Про запас оставляет?
Верь не словам, а поступкам. Если он захочет- найдет время, чтобы написать, погулять и т. п... Не захочет- найдет отговорку. Он ставит всех остальных выше, чем тебя. Т. е. он на них нахожит время, а на тебя- нет! Уважай себя хоть чуть-чуть. И расстанься с ним (Если считаешь нужным). Тогда он поймет, что уже поздно метаться. И свое счастье он упустил!
это твои проблемы
Анна Бондарчук Ну конечно, не всем же писать мимо унитаза)