Расставания
Можно ли прекратить отношения не объясняя ничего?
иногда даже нужно!
Это будет некрасиво по отношению к любимому ну или любимой!
Виктория Качур
а если от отношений просто устал, они зашли в тупик
Виктория Качур
В основном так делают мужчины... У них своя тактика...
Net, ne lublu nahoditysa ne v vedenii, no ochen mnogie imenno tak i postupaut. poroi ochen slojno dogadatsya v chem je vse taki prichina.
Это бывает трудно...
можно, мужчины часто так делают, им так проще.... а вот если женщина так поступает могут быть разные реакции: от безраличия до просьбы объяснить
иногда можно без обьяснений все прекратить..
да. . со мной так поступили
Можно... но не нужно. Нужно быть прежде всего человеком и уметь объяснить.
Представьте на минутку, что с вами прекратят отношения, не объясняя ничего. Просто вчера все было более-менее хорошо и вы чувствовали себя вполне счастливой, а сегодня абонент недоступен.. . Если вам это понравилось бы - тогда можно.
можно. только осторожно. мало ли что за человек с тобой рядом.. . иногда проще все объяснить, а не прятаться от преследований своей бывшей половинки.
так делают только слабаки мужчины
будет больно тому кому не объяснили.... а зачем лишний раз обижать людей
серьезные нет
наверное нельзя. Но именно так и происходит зачастую.
Это проще для уходящего, но для покинутолго это очень тяжело, и больно не понимать в чем была проблема, Человек в такой ситуации вразу будет винить себя...
это вряд ли. нельзя же прятаться вечно
Самое страшное для человека это не известность, лучше все объяснить второй стороне, для того что бы человек не жил мечтой или на оборот не винил себя в том в чем не виноват. Но молча расставаться, не объясняя причину удел мужчин, редко так поступают женщины!
конечно можно. но скорее всего этим ты причинишь боль тому с кем вела эти отношения...
Вполне возможно, если от вас не потребуют объяснений.
Н-Е-Т!!!! Это оч подло!
можно и убить без объяснений.... тут речь не о том.... а как это сделать, как заставить свою совесть молчать.... раз ты озадачена такими вопросами, значит не все еще потеряно.... люди должны между собой договариваться при любых обстоятельствах.... поговорите и станет легче всем!!