Расставания

Меня бросил парень... Что делать?

Мы с молодым человеком были в отношениях чуть больше 10 месяцев, но виделись редко из-за моей учёбы (учусь в другом городе). Добираться до дома часто не получается, но я пыталась как можно чаще бывать с ним. Каждые выходные по несколько часов убивала на дорогу, чтобы повидаться с ним. Отвернулась от всех парней из-за него, стала только с ним. Да, бывали у нас ссоры, я поступала где-то не правильно, но такое же у всех бывает. А тут он вчера позвонил и сказал, что больше не хочет быть со мной, ведь он искал пару, а на деле-он постоянно один.
А ещё у меня вчера была защита диплома и вместо поддержки-я выслушивала какая я дрянь (самое милое, что он сказал) что не позвонила вечером ( хотя он прекрасно знал, что у меня защита и дел было очень много), послал и сказал, что мы расстаёмся...
Люди, что делать? Я люблю его, а тут вот такое... Я и жить так не хочу...
- Куатбек -
Глюпенькая... Сама не понимает собственного счастья...
Должна радоваться что рассталась с этим непонятным парнем и недо-отношениями. Перед тобой столько дверей сейчас откроются - защитишься, пойдёшь на новую работу, новый коллектив, новая любовь, новая жизнь!... Зачем тебе старый тяжелый чемодан без ручки - который и нести тяжело и бросить жалко?...
Тём@ ****
Лучший ответ
- Куатбек - Спасибо за хороший совет)
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Просто Вика
Живи дальше как можешь. Найдешь себе новых парней.))
Он вампир, скорее всего еще присосется, но лучше не забывать эту обиду и расстаться, потому что все повторится опять.
Занавесь все шторы, включи грустную музыку, сядь в кресло, закрой глаза и представляй как тебе было хорошо с ним. И плачь побольше, потому что ничего этого никогда уже не повторится.
Вика Витюк садомазо прям!
Сделай выводы.
Проще говоря - пусть к тебе парень ездит, а не ты к нему к черту на кулички. Что за неуважение себя?
Как же ты хочешь уважения от других?
Ирина Москаева
- Куатбек - Он бы ездил каждый день, если бы ситуация между городами не была в военном положении. Когда я была дома-он так и приезжал.
Жить дальше все равно придется. Как вы его вернете, если он не хочет? Отпустите эту ситуацию.
Отвернулась от всех парней из-за него, стала только с ним. - ключевая фраза во всём рассказе!
С.
Сергей .
яйцеклетка не должна бегать за сперматозоидом, это противоестественно)
- Куатбек - ахах, прекрасно сказано. Спасибо большое!
Забудьте его, если он вас так оскорбил. Нормальный парень поддержал бы Вас.
Сколько лет тебе? Ты ведешь себя как 15 летка
зачем расстраиваться из-за этого хорька. он же просто искал повод бросить тебя.
Анютка Лысак
верни его
Ира А
Иришка, потерпи. Отвлекись от него и все будет хорошо. Если у тебя защита, значит ты еще молода и успеешь найти себе человека, который вызовет другую бурю эмоций в твоей голове. Которая затмит вот этого вот непонятливого типа.
Вообще, можно взглянуть на ситуацию с другой стороны. Возможно он искал повод. И успешно его нашел.
- Куатбек - Спасибо большое за поддержку. Для меня это важно
Заткни свою дырку в сердце другой палкой
Fernando Paulo