Расставания

Не потяну девушку (я недавно выпустился из вуза, она хочет семью). Люблю. Как тонко ее отшить, если у нас отношения?

Elvira Kessler
Глупо отшивать любимого человека. Потом всю жизнь будешь себя карить...
Иди ей навстречу, объясни ей всю ситуацию. Продумай все возможные варианты, например съём квартиры, пусть даже маленькой, это не так дорого. Она ждет от тебя шага, ждет твоей активности, верит в тебя как в мужчину ( иначе не была бы с тобой, и не говорила о будущей семье).
Верь в себя и действуй, будь мужчиной!
Добрыня Никитич
Лучший ответ
а как же любовь
так любовь или отношения?
Раузит Фасихов
и ещё кто-то тут рассуждает, что девушкам нужны только деньги? своими поступками, вы их только и учите этому. А на работу пойти что ни как?
ВУЗ закончен, устроился на работку, она тоже,
подумали где жить - у её родителей, у твоих или на съёмной квартире - вот об этом рассуждают когда любят.
или она не любит? из вопроса не понятно.
Elvira Kessler вроде любит. Но она ждет решения от меня, а я вообще в замешательстве. сами понимаете. 23 года и делаешь такой сложный выбор.
Трахни её подружку
Правильно, гони её в шею. И жди, может Алсу разведётся и ты на ней женишься)))
Любовь Дунаева
Если вы хотите её отшить, то это уже не отношения. Скажите всё как есть. Зачем что-то выдумывать, если есть стандартный способ.
Elvira Kessler я не хочу отшить. я хочу сохранить, но не могу. Я просто разрываюсь. я сделаю и ей больно, и себе больно на всю жизнь
не логично как то... люблю, но не хочу... скажи шо ты ей просто пользовался... она сразу отстанет...
Elvira Kessler да у меня положение в семье тяжелое. с мамой она не уживется, а отделиться мне некуда. зарплата у меня маленькая еще. я не знаю что делать. бросать тяжело, но и ждать она не будет, ей ведь замуж надо
Скажи ей честно, что ты идиот.
Скажи, что не достоин её
Elvira Kessler а если она будет сопротивляться и говорить, что это не так, что для меня это не важно, а ты если захочешь-выкрутишься
Открыто скажи ей, что не хочешь заводить с ней семью, а хочешь просто отношений. Можешь даже сказать, что не потянешь, если у вас будет ребёнок.
Elvira Kessler да я хочу создать семью, но больно мне это говорить. Не хочу ее терять, но и выхода не вижу. Впервые в жизни такая ситуация