Расставания
если бывшие звонят, вы трубку берёте?)))
У меня всегда не "без звука".., но я щас так спугнула ЕГО..., ЧТО ОН И НЕ ПОЗВОНИТ НИКОГДА
занесён в чёрный список.... как я раньше у него
вот вам и бумеранг... в которого многие не верят
Нет бывших
У меня такие в чс
по настроению
Чего только ради секса не сделаешь
я всем отвечаю...
знаю заранее, если возьму трубку, нажремся и останусь с ночевкой. Поэтому действую по настроению )
Да, если звонит значит что то нужно сказать
у меня номер сменился.
смс ки пишут. не отвечаю. не мой гриб. зачем втягиваться в бессмысленное общение, и давать человеку шанс.
Смотря какие бывшие.
Бывшая звонила только, когда ей деньги нужны были, а так позвонить спросить как дела, здоровье у неё ума не хватало или не хотела хотя может быть и то и другое мне вообщем по х*й было... На что я ей всегда отвечал "У кого х*й сосёшь у того и деньги спрашивай потаскуха ты местного разлива клейма на тебе негде ставить".Ни с какими бывшими я не созваниваюсь не встречаюсь и так далее... Считаю это бестактно и неуместно!!! Пускай всё эти сучки остаются в прошлом где там им только место!!! Надо всегда новых женщин искать и с ними мутить тебе советую...
а ты помнишь номера бывших? или в "контактах" еще остались? Оо
Я от бывших всегда телефон беру, почему бы и нет?
конечно возьму трубку вдруг человеку нужга помощь вы понимаете что человек может быть ЗОЛОТУХОЙ!

Вообще не вижу смысла с бывшими общаться... Только если есть дети общие, а так, все это на фиг не надо!