Расставания
ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПИЛ??? ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ???
Сегодня мы гуляли с моей девушкой, ее сестрой и моим другом, мы купили блэйзер и пошли на крышу, блэйзер был очень крепкий. Мы поднялись на крышу, открыли блэйзер я обноружел что не взял сдачу в магазине, пока я ходил за сдачей мой друг споил моей девушке половину бутылки блэйзера, моя девушка очень сильно опьянела что не могла даже стоять на ногах, я ее положил на крыше, рюкрак под голову, и сказал ей что бы она спала, она проспала часа 3-4,мы ее начали будить, она не просыпалась, я ее начал бить по щекам, обрызгивать водой что-бы проснулась, она проснулась, стоять она так и не могла, пришлось с ней ходить по крыше, расхаживать ее, потом мы отошли поговорить с ее сестрой, я сказал другу следить за ней что бы она не встала (она была не в состоянии ходить), друг сказал что посмотрит, моя девушка думала что вместо моего друга был с ней рядом я, и засосала его, она попросила держать это в секрете т. к боялась меня потерять, но друг посчитал это рассказать, после этого я ее бросил, она меня умоляла ее не бросать, писала мне по 50 сообщений в минуту, звонила мне (114 пропущенных) я ее кинул в чс вк и номер ее тоже кинул в чс. После этого минут через 10, звонит ее сестра, и говорит что моя бывшая девушка выпила демидролл, и сейчас она в тяжелом состоянии в реанимации... Мне конечно не приятно что моя девушка целовалась с моим другом, но с другой стороны жалко ее... Да еще это попросила скрыть от меня.
Извинись
Она вас любит, её поступки просто от опьянения были, простите её
забей
Беги от такой девушки! Она тебя всю жизнь будет мучать своим димедролом или суицидами ставить ультиматумы! Тебе оно надо?
Суть ситауции, на мой взгляд, такова:
Дружок твой - полное гомно!!!! Он что был не в состоянии отвернуться от пьяной телки? Да это он ее и засосал, предварительно споил.
И надо было ему рожу набить и его "бросить... загнать в ЧС".
А девченка - просто глупая. её жалко.
или ты тролль.
или какой-то ненормальный чувак. раз девушку свою в таком состоянии домой не отвёл. ненормальный ты. в таком состоянии глаза сфокусироваться толком не могут
Мой дядя начинал так же как ты, в 50 его уже не стало - спился. Зато детей наплодил! Хоть какая-то польза. Правда дети все больные и физически и на голову.
Во первых не только твоя девушка но и твой друг виноват что дал присосаться к нему, во вторых она была пьяна тебе можно было б её понять, в третьих не стоило с девушкой пить и вообще запретить ей когда либо употреблять спиртное.
правильно сделал что бросил) а ее шантаж суицидом, прививанием чуства вины лишь подтверждает, твое правильно сделанное решение)
почитай "Похороните меня запилинтусом" там ты кроме этих двух, еще с десяток таких приемчиков узнаешь
Твой друг - трепло и гондон. Извинись перед ней.
ипать ты пидр. она не специально, по пьяне не узнала, потом еще отношения старалась с тобой поддерживать, а ты так с ней обошелся... фу, мерзость. суицидом она тебя не шантажировать хотела, а лишь впала в отчаяние от того, что ты такой придyрок с нулевым количеством извилин. советую поскорее извиниться перед нею. и поскорее перестать пить всякую мочу алкогольную, вреда много, проку мало.
Это несправедливо, т. к. вся ваша компания в какой-то мере виновна в инциденте. Нечего было пить шмурдяк на какой-то крыше. То-твоему, такой кутеж всегда благополучно заканчивается? И что это за друзья такие, которые ее напоили до такого состояния? Еще положили спать на крыше. Какая жесть! Как по мне, всем быдло-алкашам место на кладбище. Надеюсь, она сдохнет и остальные тоже.
Ужас, девушка конечно, плохо поступила, но, объяснить ей, что суицид не выход.