Расставания
вопрос по отношениям..
Вчера вечером расталась с парнем.. Он написал что "разлюбил как то". Это расставание у нас уже второй раз, но я все равно его очень сильно люблю.. В первый раз он тоже говорил что разлюбил, но после нашей встречи мы начали опять встречаться. Вот и сейчас я его уговорила провести со мной 1 час что бы он понял что не разлюбил меня (мы с ним не виделись неделю, не понимаю как можно разлюбить за неделю, причём не видя друг друга..) так вот сам вопрос: что мне нужно будет делать при нашей встречи, что бы он меня опять полюбил? У меня есть такая идея: подойти, поцеловать и сказать: ну как меня можно разлюбить? Какие ваши предложения?))
Сделайте так, как написали=) Мне понравилась идея=)
Хотя сама бы так не сделала=)
Еркин Матайбаев
Спасибо) я тоже думала что не смогу) а сейчас настроила себя на это))
Эльвира Закирова
Вай вай несделала бы) меня чуть ли неуговорила отдасться силиконовой упругой бабе) сама к другой бабе на ночь) а тут она невинная красавица; -)
даже не знаю.. если бы мне такое сказали - я бы не раздумывая отстала от него .
ничего вы не сделаете, даже если переспите, можно просто поговорить и все и то не факт
Зачем быть собачкой, которую зовут когда ему удобно к ноге? Зачем быть надоедливой мухой и уговаривать продолжать встречаться? Мужчина это охотник, ему интересна НЕ ДОСТУПНАЯ, девушка, а та которая сама лезет, просто для снятия сексуального напряжения. Ошибочно Вы поступаете. Ваши отношения все равно снизойдут на нет. И мнение о Вас будет у него не самое лучшее.
Вам нужно расстаться. Неужели ты хочешь быть как чемодан без ручки -и бросить жалко и нести тяжело?! )))
Незаменимых людей не бывает... Будет у тебя ещё много парней. На этом не стоит зацыкливаться
Все верно. Главное позитиву побольше. И не забывай "если мы чему то придаем чрезмерную ВАЖНОСТЬ то обязательно терпим разочарования". Так что если не получится то не переживай, может это и к лучшему. Любовь такая вещь, которая становится больше и крепче прежде всего от духовного сближения. Вот и ищи это самое духовное сближение.
Отстань от него
Глупо навязываться... и унизительно
Если не разлюбил - сам объявится
Глупо навязываться... и унизительно
Если не разлюбил - сам объявится
Еркин Матайбаев
Та я понимаю что глупо и унизительно.. Это у меня первый раз (что я так сильно люблю).. Нечего не могу с собой поделать.. В голове:" я люблю и он будет моим"..
откажи ему во встречи. через какое то время может сам придёт. а не придёт значт это не твоё
Ответ в книге Шери Шнайдер, называется правила. Есть в инете. Там прям все про это. Я за два дня прочла. Почитай, все парни твоими будут.
Любовь или есть или нет, что то одно
А где гордость? Или ее совсем нет?