Расставания

Вопрос касаемо отношений

Если вы сталкивались с предательством любимого человека то как вы с этим справились? Что помогло вам и смогли ли найти замену этому человеку? У меня такая ситуация произошла, девушка которую я люблю уже давно, мы с ней познакомились когда она была в отношениях, но мы полюбили друг друга и начали встречаться и с тем парнем она вроде как не хотела уже быть и он ее не устраивал ни в чем, по началу все хорошо было и я думал что я нашел свое счастье, я безумно ее полюбил и я такой человек серьезный и если полюбил значит полюбил, вот чего я не ожидал что она предаст меня . это я в кратце еще описываю все . Вообщем как она просто молча исчезла и все, даже не сказав нечего и не объяснив, я искал ее, потом уже через ее родителей и друзей мы выясняли отношения, вообщем она свалила к тому же . с кем и была до меня, вышла замуж и сейчас беременна от него, честно просто это все так несправедливо и так мерзко, почему люди так поступают? это предательство я переживаю уже очень долго и я люблю ее но понимаю что уже нечего не будет и все это приносит такую боль, я не знаю что мне делать, еще приходится бороться с самим собой, с эмоциями и обидой, с ненавистью к ней, я держусь подальше от нее потому что понимаю что просто порвал бы ее и этого козла с которым она сейчас . Просто хочется услышать реальные советы кто переживал предательство, как то же с этим можно справиться .
Johann Reimche
А может она к тебе вернётся ещё.., только не одна, а с ребёночком. Простишь?
Владимир Бондаренко
Лучший ответ
Johann Reimche я что похож на лоха? зачем она мне нужна со спиногрызом чужим ???никому не нужны бабы со спиногрызами, я ее приму только если она избавится от ребенка, а так она мне не нужна и это предательство я ей не прощу никогда . как бы это грубо не звучало но это так .
Johann Reimche я на эмоциях писал но если честно то простил бы . лишь бы она была со мной .
Эт одно из самых болезненных ударов в жизни, всегда сложно отойти от этого, но я просто со временем забывал и просто надеялся что то же самое с этим человеком будет
Роза Акаоглу
Johann Reimche я уже два года переживаю это предательство и боюсь что это затянется, что я не буду счастлив и не смогу найти девушку, полюбить ее. Даже не знаю как такое можно забыть, как можно забыть того кого ты любишь.
базовые советы:
1. если женщина неожиданно уходит к другому - ты остолоп. потому что это ВСЕГДА видно заранее. И 50% вины тут - твоей
2. второй мужик - не козел и рвать его незачем. Если ты ее и правда ЛЮБИШЬ, то ты ей желаешь счастья. Не важно с кем. А если иначе - это твое ЭГО лезет
3. Поменьше жалости к себе, она торчит отовсюду

мораль - сходить к психологу или на группу зависимых от отношений
Ольга Яжова
Сначала нужно понять причины, почему человек так поступил. И хорошо ли Вы знаете этого человека. Его суть, его жизнь и внутренний мир. Зачастую бывает мы сами занимаемся самообманом, придумав себе партнера, наделив его теми качествами, которых у него нет и подавно. Но мы это сами себе вбиваем в башку и потом требует испольнения этой роли от партнера. Получается сами уже создаем предпосылку к будущему разочарованию. Если Вы с ней были, то вероятно знали ее прошлое, как она жила и чем дышала. Если же нет, то это опять таки Ваша вина. Вы сами себя вводили в обман и заблуждение.
Johann Reimche я хорошо ее знал, она так поступила потому что такой человек, не способен любить, быть верным и до конца с одним идти по жизни . такие люди есть слабые, что еще ожидать можно от таких, только предательство
козел это ТЫ ибо влез в отношения
а она шлюха ибо терлась с другим не бросив своего
Lana Silence
Johann Reimche я никуда не влезал, мы познакомились с ней и просто общались по началу а потом само собой все пошло, мы полюбили друг друга и тот парень ей уже не был так нужен и он не устраивал ее, она хотела быть со мной и с тем парнем рассталась а потом предала меня и вернулась к этому же парню .
какое ипанутое слово "отношения"...в КАКИХ она была отношениях до тебя? В сексуальных? В приятельских? В платонических? А потом вдруг полюбила тебя и она поменяла одни сексуальные отношения на другие?
Я тоже переживала предательство, правда ситуация другая. Что сказать?! Время лучший доктор. А жить надо дальше не оглядываясь на прошлое
Юляшка ***
Johann Reimche время не лечит, увы.
Да выбрось ты это все из головы. нет печальнее истории про любовь ромео и жульеты.. забей и забудь... находи нормальную достойную девченку и строй свои отношения пусть завидует... время все поставит на свои места. не верь в эту любовь ты сам себя обманываешь.... не скули... хвост пистолетом.. удачи ..
Johann Reimche если бы все так было просто, я пытался быть с другой девушкой но у меня не вышло так как мне тяжело и у меня чувства к девушке этой . мне моя девушка нужна а с ней нечего не вышло хорошего . Я же не могу приказать себе .
поверьте, жизнь не кончилась. Тяжело, но постарайтесь не думать о ней, запишитесь в спортзал, найдите в себе силы заняться тем, что вам нравится. Уберите все её фото. выдохните и скажите: я могу жить без неё!и больше не встречайтесь с девушками, у которых не совсем закончились прежние отношения. Мир прекрасен, жизнь прекрасна, даже, если, бывает больно. это опыт и его надо пройти.
Johann Reimche спасибо за совет, я и так стараюсь отвлечься но это все очень сложно, приходится каждый день с этим бороться . Я бы просто хотел чтобы все это закончилось и мне стало легче, когда тебе так долго плохо и больно, это уже начинает с ума сводить .
Поверь, я сейчас переживаю очень близкое к твоей ситуации, и самое главное что я могу тебе посоветовать - пусть тебе помогут твои друзья. Искать замены можно, конечно. Веселое время с сексом и тд и тп звучит красочно, но это никогда не помогало никому. Ты только хуже себе сделаешь, и время потратишь. обращайся за поддержкой к друзьям, не проси советов, оценок, а именно поддержки. это правда поможет. и еще хорошо работает спорт и любое саморазвитие. я вот пытаюсь рисовать, когда-то давно умела, разучилась, теперь возвращаю навык. целыми днями не могу перестать плакать, но рисование хоть как-то спасает. пусть у тебя все будет хорошо
Rean Nagahire
Johann Reimche спасибо за совет, я думаю мне уже нечего не поможет, просто придется жить с этим, к сожалению но из таких вот людей которые не способны любить и быть верными, не способны до конца с одним человеком идти по жизни, они только способны врать тебе и пудрить мозги, я думаю такие люди просто слабые и никчемные, что еще можно было ожидать от такого человека, я просто не понимаю зачем человека настраивать серьезно и вводить его в заблуждение если ты сам настроен несерьезно, можно же честно сказать как есть что ты хочешь временно повстречаться и что тебе не нужно чего то серьезного, я думаю так было бы лучше и честнее и тогда ты бы не настраивал себя на что то конкретное и не влюблялся по настоящему в человека а так тебе говорят люблю но это не так на самом деле ,
Johann Reimche обещают что то и не отвечают за свои слова, сначала делают так что ты привязываешься к человеку и искренне любишь его а потом просто вертят тобой как хотят, зная что ты не уйдешь и все простишь и что теперь от тебя можно получить все что угодно . Это мерзко все, по началу мы реально были счастливыми и я видел серьезный настрой а потом все как то стало плохо и человек просто начал издеваться надо мной, я столько ей прощал и она уходила и возвращалась не раз, я думал что смогу как то исправить все и наладить отношения и вот не давно еще я думал что фиг с ней что она там вышла замуж, ну ошибку совершила, можно все исправить и наладить отношения, развод никто не отменял а потом узнал про беременность и все я просто в ауте теперь, даже не знаю что этим делать теперь .