Расставания

Вы бы ушли от парня в моей ситуации?

Парня интересуют только комп. игры и футбол и пожрать.
Договорились вчера погулять, а он забыл. И так уже несколько месяцев. Сказала, что сегодня будет последний шанс. Чтобы пришел ко мне в 6 вечера, он дал слово. Звоню ему в 7, спрашиваю:" Ты где? Мы же договаривались". Он:" Это все было условно. Приду как освобожусь". Я прям убить его уже хочу. Не держит слово, постоянно врет. Сказала, что уйду от него, а он: "Да куда ты денешься!?!"

Вместе уже 5 лет.
Раньше такого не было
Значит он не ответственный, уходи от него. В будущем будет страшней.
Ерлан- Айнура
Лучший ответ
Уходить нужно сразу и сейчас, всерьёз и навсегда.
Уж лучше бы он вам изменял... Если муж изменяет, он хотя бы спасает кого-то от одиночества (приносит пользу хоть кому-то) ибо не всем женщинам повезло с мужчиной. А геймеры - только пьют вашу кровь и сидят на вашей шее.
Behruz Kurbanow
он все правильно сказал - "Да куда ты денешься!?!"
игромания болезнь, не порть себе жизнь
не надо свою жизнь привязывать к посторонним людям
никакого самолюбия - тряпка и всё и до тех пор пока ты не научишься себя уважать - удел твой работать "ковриком у дверей": любая приходящая мразь будет вытирать об тебя ноги... ну а с врунами жить - это вааще себе капец....
Костя Зайков
ну и куда ты денешься?)))))
Вы два лаптя пара!
Ira X
5 лет "вместе"?Вместе-это когда муж и жена. А если просто
встречаетесь, да еще столько времени... вряд ли у вас будет
семья, затянувшиеся связи редко перерастают в большее.
Я бы параллельно искала другой вариант.
Я бы ушла безвозвратно.
С*
Саша ***
Мужика затянуло в компьютерный мир по каким-то причинам. Можно попытаться его вытащить оттуда, и заодно проявить свою фантазию и изобретательность. Но если там действительно запущенный случай и человек уже потерян, то лучше бросить.
Hakan Ak
по клинтон гаагский трибунал вапще плачет
Адлет Шамет
Члены все охвачены, зеленее
Пять лет вместе. Он уверен, что вы будете только с ним несмотря на все это, вот и показал себя.
Судя по рассказу, твой парень - форменное быдло. И такое чувство, что тебя беспокоит именно то, что он не пошел с тобой погулять. Хотя, исходя из рассказа, у него есть и более весомые минусы.
Lara Vv
конечно это не человек для жизни. что в нем надежного? ему и семья не нужна. надо расставаться.
Никита Дятлов
Не была бы дурой, давно бы ушла.
Блин я конечно не баба. Но совет дам. Не бросай лучше. Постарайся привыкнуть и найти с ним общий язык. Если конечно любишь его. Если нет то не морочь голову себе и ему. А фразу да куда ты денешься я и сам часто говорю своей девушке, на что она просто улыбается. А все бабищи которые пишут что он тебя не достоин и чтобы просто ушла от него пусть идут нахуй.
Сперва чем уходить, выясни почему он изменился... На всё есть свои причины