Расставания
бросила девушка, но на телефон сделаны фото/видео, как сексились, она даже не знает. Стала встречаться с
другим. Знаю его. Может ему в вконтакте прислать по приколу пару фоток ?))))))) думаете, он ее побьет после того, как увидит? они расстанутся ?
Люлей от него потом отхватите вы ) и да, правильно сделала девчонка, что с вами рассталась
Думаю нужно быть мужиком в любой ситуации, даже когда тебе больно. Но думаю это все Ваши больные фантазии. Почитал Ваши предыдушие вопросы, пластинка все та же, только песни разные. К психиатру батенька пора иначе... клиника.
даже если когда нибудь поумнеешь, звание подлого подонка, останется с тобой навсегда!
Сволочь, вот доверяй после этого мужикам
Не надо портить жизнь людям,,, смысл? Тебе все равно легче не станет, и к тебе она не вернется после такого -только возненавидит.
Лилия Полещук
наказать ее
Я бы тебя грохнул. Чтоб не водились на земле подобные сволочи!
Лилия Полещук
а бабу? бабу бы убил ?))))
Не имеет смысла. Лучше оставь себе в архиве на память.
Не нужно быть подлым, тебе это бумерангом вернётся
Он, скорее, побьет вас)))
Лилия Полещук
за что ?))))
вы плохо мужчин знаете
Девчонка вовремя опомнилась и бросила идиота. А если встречается с нормальным парнем, то он тебе просто башку свернет за подобную выходку. Я бы ещё и заявление накатала за скрытую съемку интима.
Автор ты г. ндон какой то
Ебнулсо штоль, ты мужик, а мужики подло не поступают, а если поступают то пидоры это гнойные, выводы делай сам!
Если он нормальный, то он тебя побьет
Лилия Полещук
за что? за то, что его баба шлюпка ?)))))) за то, что сосала у меня ?))))))
Не стоит этого делать, если она тебе хоть немного дорога
Епаный кусок говна, хорошо что тебя бросила девушка)) Теперь дрочи на свои фотки)))
Плюсую за предыдущего оратора!
Потом он тебя побьёт и девушка возненавидит