Расставания
Как забыть суку? Или убить её?

Валя Гусаковська
более гуманное шо-нить бы
Когда читаешь подобные вещи сразу становится радостно за женщину у которой хватило ума вас бросить.
Валя Гусаковська
ой да, порадуйтесь за неё и за её кучу 70-летних "папичков", после которых она целует детей...
Убей всех ...вообще=)))
Не убий.
Лучше забыть. Взять и вычеркнуть. Незаменимых нет.
Сядешь. Далеко и надолго.
Валя Гусаковська
Зато мучаться не надо будет уже)
И у меня такое же состояние. Люблю до безумия, но знаю, что он в мамбе с голым торсом с другими встречается. Рассталась с ним, но продолжаю любить, вот если бы ...На самом деле и у меня и у вас похожие ситуации. Вы давненько ищите отношений и гадаете и прочая дребедень. Подумайте, почему всё происходит каждый раз снова и снова аналогично. Я то точно знаю, что дело не в моём мужчине, а во мне. Вы пролистайте назад ваши все отношения и, с удивлением, обнаружите закономерность. Подумайте в чём ваша ошибка? В импульсивном характере или в нетерпении или в том, что бросаетесь в омут головой. Может строить жить помедленней, и посмотреть ситуацию с её точки зрения. Вы хотите её уничтожить, почему, потому что она видит в вашей голове? Зачем её забывать, продолжайте с ней встречаться дальше, причина ваша расставания не важна, главное желание, быть с ней рядом. Я тоже люблю до безумия, но я прекрасно знаю, что он меня не любит, мало того, он пикапер, он влюбляет молоденьких девушек в себя и тем самым самоудовлетворяется. Видите, я знаю правду и то не хочу его уничтожить, просто люблю, раз ему нравится так жить пусть живёт. Просто проблема в том, просто я не могу его забыть и готова простить абсолютно всё.
пустить сплетни
Вы-мужчина?!!
Так и ведите себя подобающе!!
Запретить себе любить можно, просто Вы не хотите!
Так и ведите себя подобающе!!
Alexandra Konstantinova
Запретить себе любить - невозможно! НИКОГДА!!!
Убивать бывшую самку можно только в исключительных случаях - заразила чем-то тяжелым типа ВИЧ
Как в истории про Билла, я любовь свою убила)))
да пошла она! не достойна твоих усилий
Ты свободен для новых отношений, радуйся свободе и открывшемуся новому выбору.
Валя Гусаковська
очень радуюсь.