Расставания

Куда бы зсунуть 6 лет, чтоб не мучиться и не вспоинать?:)))

такое желание возникает у всех.... просто надо для себя уяснить - а нужно ли тебе их продолжать вообще?? ? что тебя не устраивает в человеке? и представь. . сейчас прошло 6 лет и ты узнала человека, а потом придется жить с этим человеком всю жизнь и смиряться с его поведением. . ОНО ТЕБЕ НАДО?? ?
Все мы когда-то это пережили, и на самом деле кроме времени больше ничего не поможет.. . но главное ещё - чтобы не только голова осознала необходимость расставания, но и сердце его отпустило
Марина Горбунова
Лучший ответ
Терпи! Кто сказал, что будет легко !
Займись аутотренингом или НЛП (нееро лингвистическое програмирование) Информацию из мозга стереть и заложить новые данные... Реально помогает!
в шкаф засуньте. и прикройте двери. скоро все пройдет, нужно только потерпеть.. . я свои 6 лет теперь только с улыбкой вспоминаю..
Кирилл Жуков
Никуда не засунешь, с этим прийдется жить. Со временем будет легче.
Нужно терпеть!!!!
Ирина Ирина
Воспринимайте эти воспоминания как урок жизни. Ведь уроки не всегда приятны.
А ты возьми из этих 6 лет то, из-за чего тебе хочется их куда-нибудь засунуть и не вспоминать, и сделай так, чтобы в будущем не пережить снова такие года, которые бы тебе захотелось засунуть и забыть.
стараться вспоминать только хорошее, выкинуть фотографии, круто поменять свою жизнь, начать верить в бога и ходить молиться тогда точно придет облегчение. родить ребенка, радоваться жизни.... насколько это возможно...