Расставания

Не хочу жить без него

Мы были вместе 1,5 года, прошло 5 месяцев, как мы расстались. Я ему всегда все прощала, давала шансы, но тогда меня перемкнуло и подруги повлияли, я рассталась с ним, на следующий день познакомилась с парнем, и буквально в тот же день поцеловалась с ним, очень мучала совесть, мы начали встречаться, я считала, если начну новые отношения, забуду своего любимого, но нет, прошло 2 месяца, а я все так же убивалась по нему, и бросила того парня, с любимым мы переодически переписывались, он говорил что до сих пор не разлюбил, и я, но каждый разговор кончался скандалом, ибо у него тоже новая девушка, потом мы опять переставали общаться, потом заново, он тоже бросил свою и опять начал встречаться с новой, как и я. Спустя дня 3 мне опять стало противно от того человека, я опять написала своему, мы переписывались и недавно я ему сказала, чтобы он бросал свою шалаву, сама я бросила парня, я думала, он бросил, я думала, что сейчас мы будем вместе. Но он говорит, что запутался, то он любит, то не знает, говорит что отвык, а когда моя подруга спросила у него, что мешает, он ответил что та девушка его новая и кто ему важнее он не знает, та с кем он был буквально неделю или я, хотя говорил что я самый родной человек для него ( В общем я устала, это очень больно, я устала унижаться перед ним, просить вернуться, уже не знаю как его вернуть, он разговаривает на отвали, не отпускает и не держит, я не знаю что мне делать... на душе боли от отчаяния и безысходности, которая не отпустит никогда. Не могу без него, дышу им. Извините, что так много написала, просто накипело
Не вижу ничего страшного. Настя (11 лет): "ЛуДШая пАдруга увИла у мИня парня. Не хАчу жить!" Вот где трагедия.)
Павел Божук
Лучший ответ
да вы два сапога - пара, стоите друг друга! )) а это вобще жесть "меня перемкнуло и подруги повлияли" ))) если вы такая зависимая от мнения подруг и вас клинит - то бежать от вас надо, а не отношения с вами строить! еще один показательный момент - как вы без сожаления расправились с вашими следующими парнями! )
Жаль что не написали сколько Вам лет, это помогло бы судить. Вероятнее всего Вы погрузились в новые отношения пытаясь этим заглушить старые, но.... не так то все просто было. Новый парень не смог заполнить Вас и заменить, значит не то. Если бы Вы влюбились, о о о старый бы аж зафурчал и Вы бы о нем не вспоминали, не тот парень попался, не смогу увлечь в другой мир, в другие ощущения. Правильно сделали что расстались, только бы голову ему морочили и все. Ну а за "старого" можно сказать что он видать еще не вырос для взрослых, серьезных .семейных отношений. Пить, гулять, трахаться и все такое это мастер, а вот принять жизненно важное решение, которое в будущем определить его жизнь НЕ МОЖЕТ. Что делать? а ничего. Не нужно рвать жилы и нервы. Дайте ситуации успокоиться и стать в спокойное состояние. Ничего не предпринимайте. Пусть решает Мужчина, если таковым является. Но навязывать себя, не смейте! Он должен Вас добиться и упрашивать, а не Вы его тянуть на себя и заставлять жениться. Пройдут эмоции и потом Вы будите уже видеть ситуацию совсем по другому, а через года, вообще иначе.
Matila G?ndo?du
Девушка никогда не должна просить и унижаться... если ты один раз сделаешь это и вернёшь его... то всю жизнь он будет унижать тебя... девушка, как бы больно не было, должна оставаться гордой и недоступной. Вот пошли ты его к чёрту, не отвечай на звонки и смс... и так далее... стань недоступной... он к тебе приползёт.... Только не надо бояться... всё будет хорошо.
Павел Никишин
барышня Настя, своим импульсивным поведением вы сами себе наносите вред, поясню - вы уничтожаете свою значимость в его глазах, он же видит, что вы всё готовы простить и он не белый и пушистый, как говорят "наш пострел везде поспел " ,ударник труда можно сказать, работает сразу на 2 фронта ..а теперь фабула, лучше отношений в процессе ухаживания НИКОГДА не будет, зачем он вам? вы ему нужны на все 100% ,но в качестве коллекции ..запомните на всю жизнь, не бойся потерять того, кто не боится потерять тебя ..если человеку почти что всё равно, значит вы не его жизненная ценность, а так для разнообразия ..ваша любовь, как дом из хрупкого стекла и люди живущие в стеклянных домах не должны бросать камни ...
Иван Барышев
....а придется. душу не разменивайте только на пустяки, она Вам еще пригодится.
тебе нужно давить на его чувства .. а это значит уйти от него и ничего не писать, не звонить не в ком случаи нельзя . не говори больше о том как ты его любишь не пытайся слезно просить что бы вернулся --это не работает .. не звонить и не писать ничего, изчезнуть .. потом посмотришь что будет .. а когда он вернется ничего о чувствах не говори, общайся как друг .
Аруна Калиева Согласен с Вами
Попробуйте применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готова, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Девушки, о которых говорилось вначале, со временем оправились от боли. Будь уверена, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сама подала повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделала не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменила, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
Источник: гл. 31 с. 221—227 - Ответы на твои вопросы. Том 1 Как пережить разрыв отношений?
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/1102011165
долго плакал еще что почитать есть?
Хуйня это, а не любовь. Любимые не ищут замену, не изменяют на следующий день!
терпения только могу пожелать. но надо выдержать. у тебя с ним привязка энергетическая. может сексуальная даже. такие привязки могут и по 3 года длиться. а нгвыми отношениями ты ничего не исправишь.
Ахмадшо Гулов
отпусти ситуацию, живи сдесь и сейчас... не думай об этом всем сама себя истязаешь... если твое то вернеться если нет то и слава богу... пусть он разберетья в себе... а ты в себе
Вафин Марс
сосатся на следуйщий день ну ты и шкура ...я же говорю все бабы такие..
Новые отношения действительно помогают забыть старые, но они должны быть не абы какими. Вам надо найти родственную душу, поверьте - Ваш бывший не единственный близкий Вам в душевном плане человек
Тоже не могу жить без нее. Встречались полтора года. Люблю до сих пор, хотя прошел год ((( Попробуй поговорить. Остались не решенные конфликты. Мне помогло. Скоро мы встретимся с ней) Советую попробовать