Расставания

Что мне делать? Как бы вы поступили?

Здравствуйте с 4 утра не могу уснуть. Мнсяц назад меня подруга познакомила с парнем у меня никак ну не получается, то работа, то просто желания нет. Начали встречаться он хороший и добрый парень оказался. На руках меня носил. Позавчера он напился и по пьяне проболтался, что спал с моей подругой и щас когда она его позовет. А она замужем есть сын. Они работают в одном месте. У меня была истерика. Она меня сразу заблокировала. Этот протрезвел от своих слов отказывается. Но под дверями часами стоит чего-то ждет. Он сказал она постоянно ему меня обсирает, у него своя мастерская он обувь шьет и не дешевую. Пользуется они им во всех смыслах. Не знаю что-то тянет к нему, с этой блядью мы соседи правда этажи разные. Не хочу лезть в эту грязь.
И ее нах## и его.
Индира Имишева
Лучший ответ
ну и подруга.. это ужасно все... беги от них ..беги.
не лезь пускай сами разбираются а ты подожди посмотри
Дарья Тризна
правильно, и не лезь)
встретишь еще ДОСТОЙНОГО парня
Kenan Agazade
Оставь обоих. И парня и подругу.
Ну дык пошли всех с этажей трёхэтажным матом) просто забей на всё это дерьмо, пока проблем на жопу не набрала. Просто забей и даже не возвращайся к этому. Займись чем-нибудь интересным. А это, пусть останется камушком на душе, со временем пройдет. Все равно уснёшь)
Тамара Гренц
и будет он тебя к ней по этажам бегать, удобно
Забей просто, с ним ты уже не построишь серьёзные отношения и никакого счастья не будет, парень шл*ха вместе с этой бл*дью
ты ничего уже не изменишь и радуйся что сейчас все выяснилось.... это прошлое... забудь и продолжай жить дальше без них.... нелегко пережить предательство, но его нужно пережить... удачи все будет хорошо!!!!
я советую оборвать все контакты с этими людьми и не обращать внимания если и тот парень будет настаивать на общение - бьясь о стенку, ему рано или поздно это надоест и он отстанет. эта пара уже зависима друг от друга и по этому на изменения в их отношениях не надейтесь, также будут изменять и дальше. не знаю, может стоит сказать ее мужу о изменах, чтобы человека не обмаеывала, но может и не стоит и правда вовсе лезть в эту грязь, лучше поскорее отстраниться от этих людей, потому что с ними ничего хорошего не будет.
Соберись с силами и замути с её мужем а своего ей оставь! Genius!
Gunduz Yusibov
Это не конец света.... переживешь