Расставания
Что мне теперь делать? Почему он так поступил со мной (внутри)
Мне 23 года, я была девственница! На днях познакомилась с парнем, который мне очень сильно понравился он был очень ласковым и обходительным. Мне никто так не нравился как он никогда. И у меня с ним произошел первый секс. Но после этого он сразу изменился, больше не звонил сам, когда я звонила разговаривал нехотя, часто даже вообще не брал трубку. А вчера когда я сказла, что может встретимся, а то я скучаю очень, он на это сказал: "Я думаю не стоит". Я заревела в трубку говорю: "зачем я это сделала, неужели я для такого результата берегла свою девственность, не поступай так со мной". Он начал говорить очень раздраженно, говорит "Ой давай только только без этих истерик, тебе не 16 лет, а 23 года в твоём возрасте уже детей рожают, а ты из-за потеряной девственности ноешь кому-то она прям так нужна" и бросил трубку.
ничего удивительного. интересно, чего ты ждала. не знала разве, что парням только это и надо? да ещё и девственница... Сейчас другие нравы. Чистую девушку считают чуть ли не прокажённой. Смысла убиваться нет. Значит, так должно было произойти. Пойми, есть милые и добрые парни. Забудь эту мразь.
он же не ожидал, что ты потребуешь продолжения отношений, надо было сразу выяснять, что он думает по поводу твоей девственности, является ли это причиной женится на тебе.. . некоторым по фигу подобные нюансы
правильно он всё сказал. досидят великовозрастные дурынды до пенсии, и всё о принце мечтают. а потом первый, кто их трахнул, должен жениться. он вам ничего не должен. а то, что вы свою целку хранили - ваши проблемы
Светлана Васильева
В смысле мило троллю?
получил что хотел.
Девственность тебе только мешала найти нормального парня, теперь ты сможешь встречаться и заниматься любовью со многими мужчинами, долой комплексы!!! Я наоборот хотела избавиться от девственности и быть в постели обалденной.. Чтоб мужчины голову теряли от ночи со мной)))) Это намного интереснее, чем сидеть и ждать мужа и знать только одного мужчину всю жизнь....
Светлана Васильева
Лишь бы я только не оказалась беременна (((( Он с презервативами не хотел, но кончил не в меня! У вас такое было? Есть риск забеременнеть?
сволочь он конечно редкостная.
что делать?... жить дальше, попался подонок, которому надо было только переспать с вами, и все, интерес пропал... Не переживайте, не все такие, а из-за потерянной девственности глупо переживать, назад же не зашьете.... Выше нос
Ну что ж? Ведь с девственностью мы теряем стыд! А мужикам это очччень нравится! Они ведь ласково нас называют бесстыдница!! ! Не афишировала бы про девственность и у него бы был другой интерес. А так было любопытно....
ИЗ ЗА ТАКОГО КОЗЛА НЕ ВЗДУМАЙ НЫТЬ.... ЕЩЁ В СТО РАЗ ЛУЧШЕ ВСТРЕТИШЬ.... А ТОМУ ПОТОМ В МОРДУ ПЛЮНЬ
это обидно ну плачь не плачь не вернешь, так что живи мы все проходили через это. забудешь ты про это найдешь парня достойного он все поймет не переживай.
Вот он тварь! Не унижайся больше. Такой козел, этого не стоит
просто попался подонок... и все