Расставания

Что делать? Как вы бы поступили?

Я всречаюсь с девушкой, встречаюсь только для секса... она думает что у нас есть какието отношения....короче она залетела, как вы бы поступили на моем месте? незнаю что делать как бросить...
Если, общаясь с девушкой, ты так же блещешь грамматикой как и здесь.. . то помойму она сама должна бежать подальше)))
Андрей ...
Лучший ответ
Какого хера, Леха, ты занимаясь тупо сексом не предохраняешься? Как раз вот таких проблем захотелось? Девке- дурочке жизнь сломать? И какого ты тут нас чего то спрашиваешь, если все уже заранее решил? Ну решил - значит делай, х.. ли. Потеряйся в ужасе где-нибудь она тебя и не найдет. Или хочешь, чтоб сама по себе отстала что ли? И рыбку съесть и на пароходе покататься? Ну красавчик, а че...
А чего же ты по ушам ей ездил то, дал бы сразу понять, для чего встречаешься, или хотя бы сам предохранялся.

Прочитала дополнения к вопросу, поняла, чего ты из себя представляешь. Если бы могла, оказала бы твоей барышне бесплатную юридическую помощь, что бы тебя на алименты поставить. А вообще, она дура, раз с тобой связалась.
Ну, ты не подарок, конечно.. Только секс это к проституткам надо..., а здесь бесплатно... Ты поступаешь очень подло. Бросаешь не только ее в тяжелой ситуации, но и своего ребенка. Ты его не хочешь знать и не будешь знать, но он есть! Жизнь накажет тебя за это. За всё в этой жизни приходится платить! Подумай еще раз.. У тебя повится сын ил дочка, если ты вложишь в этого ребенка свою душу, то ребенок тебе этим же отплатит. Дети очень благодарные существа И никто никогда ни за какие деньги не будет тебя любить так, как ребенок. Может у тебя вообще это будет единственный ребенок... Не бросай тех, кто тебя любит.
раньше думать надо было, а теперь позняк женись
Vitalii Belokopytov
жизнь-бумеранг.... всё к тебе ещё вернётся!!! !
поговори с ней.... если ты нормальный человек, скажи ей, что ты поможешь ей и своему ребенку, если она собирается рожать!!!! думаю материально ты ей будешь помогать, ведь в ней сейчс нахоится твоя плоть и кровь!!!! РЕКАК ЖЕ ТЫНЕ ПОЙМЕШЬ, РЕБЕНОК ЖЕ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ, ЧТО ТЫ ВОВРЕМЯ НЕ ВЫСУНУЛ И ЗАДЕЛАЛ ЕГО... ((( НЕ ВИНВАТ, ЧТО ТЫ ИСПОЛЬЗОВАЛ ЕГО МАТЬ В ПЛАНЕ СЕКСА.... обидно.. . что вы парни, такие неответсвенные.... (( сочувствую бедной девушки.. . наеюсь, что она не подросток.... иначе.... ты испортил ей жизнь.... ведь мал ли если она решиться на оборт, она ведь может потом больше и не родить... а щас какие мужчины, хотят свою кровинушку (наследничка)...
Вот меня к примеру всегда возмущает поведение Вас дорогие мужчины. . Ведь Вам не 16 лет, наверняка вы знаете средства предохранения от "не желательных" родственников! Почему всегда ответственность за беременность, вы переносите на хрупкие, женские плечи. В беременности виноваты оба, и нужно было думать головой, а не местом, которым получаете удовольствие. А теперь вы думаете, что делать?? ? Это теперь девушка должна принимать для себя правильное решение. Либо рожать ребенка от человека, который ее не любит и просто "помотросил", либо делать аборт, который череват последствиями. Очень обидно за девушек, с которыми так поступаете вы "мужчины".((((
А что ж ты раньше-то не бросил? А девушка что делать собирается? рожать?
Yaroslav Boroznjak
Ты оглянись по сторонам. .
Посмотри на улицы. .
Сколько там уркаганов, босяков и безотцовщины??? .
Я вырос в подобном кругу.. Не смотря что жил с родителями. .
И вот спустя годы.. Я смотрю на них.. И думаю.. "Нахрена же Вы делали этих детей? "..
"Мама не хотела - папа не старался! "..
Он сегодня просит на клей.. Завтра - ворует.. Через неделю - гупает невиновных (а может из-за того что тот живёт с родаками, да и при возможности).. Потом сроки, этапы, лагеря и т. п.
Ты хочешь чтоб твоё чудо тоже был из числа этих?. .
Кто знает, может тебе в жизни больше не повезёт с детьми?!. .
Даже по сильному желанию, ты можешь остаться без детей!. .
Ты об этом думал?. .
Ар
Араб
Тебе нужно было изначально сказать ей что у вас только секс, а теперь нужно отвечать за свои поступки, неужели ты оставишь ее в такой ситуации, просто исчезнешь ничего не говоря? Хотя бы поговори с ней, расскажи все как есть, а там будите думать что делать.
И.
Игорь ....
нет слов! бедная девушка, мне ее жаль.. .