Расставания

Я не могу смириться с тем что мы больше не вместе

У нас было все хорошо, но в один прекрасный миг она почему-то начала меня как бы игнорировать, ВВК не заходит телефон не поднимает, и я вот на день рождения сходил как-то другу выпили пивка и я разумеется этого так не оставил, начал выяснять что за хрень почему игноришь, она ответила не начинай ну и вот пошло поехало я сказал что хочу правды на что она ответила изменись, меня это сильно задело и я сказал что все! И через 3 дня я её написал мол я изменюсь давай начнем все сначала, она ответила я тебе не верю... Я не даю других шансов, может нам лучше остаться друзьями? Ну и еще я с новым годом её через месяц поздравил она сказала что её приятно, и все
Страдайте. ни кто не в силах вам помешать
Svetlana Babushkina
Лучший ответ
Лариса Золотарёва Я уже настрадался и забыл, и вот опять нашло.
Сходи к маме. Она тебе сопли утрёт.
Правильно девка тебя бросила, сопляк.
Лариса Золотарёва А она сказала кому ты балван нужен
Так, я так и не понял. Почему вы расстались-то? Потому что твоя баба изменилась? И всё?
Новую найди.
Лариса Золотарёва Да по этому, мне еще её подруга передала что я стал каким-то другим . А я уж не бабник за 19 лет первая была ..
Владислав Топалов Здравствуйте!
История конечно не простая, а еще труднее понять, что же именно пошло не так. Ведь вы прекрасно понимаете, что отношение ее к Вам за одно мгновение поменяться не может. Возможно за это время, пока вы вместе, что-то не устраивало Вашу девушку, отсюда такое поведение. Если что-то вспомните пишите. Буду рад помочь.
Ну в основном просто или на нее кто то давит со стороны ( родители, друзья знакомые) по поводу ваших отношений
или просто кто то есть другой кто ухаживает, которому открываеться
Или состояние просто побыть самому
Нашла кого-то. В интернете это просто.
Лариса Золотарёва Я видел фото где её бывший одноклассник и там типа сердечко и пишет Олег )* , может это как-то прикол, не знаю
Попробуйте применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранился. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готов, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Многие со временем оправились от боли. Будь уверен, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сам подал повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделал не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменил, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
Источник: гл. 31 с. 221—227 - Ответы на твои вопросы. Том 1 Как пережить разрыв отношений?
Тут только твоя вина. Не падай на колени перед ней. А ошибка твоя в том была, что много внимания ей уделял. Если человек от вас отвернулся, значит вы сделали для него много хорошего.. В отношениях нельзя лизать бабе задницу, иначе она потеряет к тебе интерес и уйдёт, что у тебя и произошло.
Taras Schmidt
Лариса Золотарёва Ну возможно, бывало такое что я мог 4 дня не дозвонить из-за проблем
Это был лишь повод.... мы когда любим тянемся.. когда разлюбили отходим
Азиза
Лариса Золотарёва Больно, но вы правы, ничего не поделать человек не властен над своим сердцем...
Здравствуйте!
Лариса Золотарёва Я еще припоминаю что она сказала подругам что я стал каким-то другим