Расставания

Как расстаться с липучкой? (вн)

Познакомилась с парнем в сети. Общались, переписывались. При встрече он мне стал неприятен. Как человек он нормальный, но он слишком уж рвался сразу в отношения. И буквально насиловал мою волю. Я его отваживала как умела, и по-хорошему и в черные списки добавляла. Но он не отвязывается. Даже когда исчезаю, он достаёт меня через моих друзей или звонит на домашний. Пристал как банный лист. Что делать? Последний месяц из-за этого разболелась. Уже жизнь стала сплошной борьбой за личные границы (((
Ruzan Mayilyan
Отвечай ему в стиле "делаю уборку, везу рыбок к ветеринару, хомячок плохо покушал", сделай свою беседу с ним не интересной ему, отвечай через раз, так делают мои друзья, когда хотят отвязаться от девушек.
Михаил Шарапов
Лучший ответ
Нурислам Нурбаевич Полное игнорирование
Поговорите спокойно с ним. Акцент сделайте на том, что у Вас хорошее мнение о нем, но оно начинает портиться и появляються капельки сомнения в целесообразности общения с ним. Пусть не делает так что бы спротивить и быть ненавистным, типа дай время, дай побыть одной и все решить.
Полный игнор и никакого общения
Любовь Канева
Идешь в спорт зал - выбираешь здоровенного мужика и оговриш) " не могли бы вы есливам не трудно побыть моим парнем временно ибо маньяк достал- преследует" ну или что то типа такого! думаю нормальный мужик если не женат тебе не откажет! тебе нужен мужчина! который бы тебя защитил от подобного! иначе никак! или ментам заяву катай!
Заведи себе нового, хотя бы фиктивно. Он вытеснит старого.
Как говорится, клин клином вышибают.
Rus X.
Оля - Олюшка )))) такой был! Он вытравил его! Просто морально задавил! Стал писать через своего друга его друзьям и коллегам всякую фигню! Собирался ехать в его город разбираться!
Уметь нада решать проблемы в глаза...

А не убегать от них....)
Еонечно будут преслдовать, пока ты не поговаоришь и не скажЫшь ему...;)))
Ирина Ковалис
Такие обычно только силу понимают. Призови родителей и братьев на помощь.
Натали Богданова Призови звучит здорово! как король лордов на войну)
Хоч я с ним по мужски по говорю ;-)
[D
[ D E F T ]
Оля - Олюшка )))) хочу, только за тебя боюсь ((
Как ему/ей отказать?

Что и говорить, отказывать кому-либо нелегко. В такой ситуации нужна осторожность. Ты как бы имеешь дело с хрупким предметом, требующим очень аккуратного обращения. Вот несколько советов, которые могут пригодиться.

Обсуди все с родителями или со зрелым человеком. Если твои ожидания не вполне реалистичны, они помогут тебе это понять.

Говори четко и недвусмысленно. У него не должно остаться ни тени сомнений относительно твоих чувств. Большинству потенциальных ухажеров достаточно сказать что-то вроде: «К сожалению, это невозможно». При необходимости можно выразить отказ в более категоричной форме: «Извини, но у меня нет к тебе чувств». Веди себя так, чтобы у него не создалось впечатления, будто ты передумаешь, если он будет чуть понастойчивее. Если ты недвусмысленно покажешь, что у тебя к нему ничего нет, это предотвратит недоразумения и ему будет легче пережить свое горе.

Будь честной, но в то же время тактичной. В Притчах 12:18 сказано: «Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых врачует». Прямота важна, однако Библия говорит, что наши слова должны быть «с благодатию, приправлены солью» (Колоссянам 4:6).

Придерживайся своего решения. Подруги, которые, скорее всего, не в курсе, почему ты отказала молодому человеку, из самых лучших побуждений могут уговаривать тебя восстановить с ним отношения. Но жить с твоим решением все же тебе, а не подругам-доброжелательницам.

Дела не должны расходиться со словами. Если раньше вы очень дружили, вполне естественно мечтать о том, чтобы все стало как прежде. Но, как правило, возвращаться к прошлому бессмысленно, да и невозможно. После всего, что произошло, он продолжает испытывать к тебе романтические чувства. Разумно ли полагать, что он сможет о них забыть и вести себя так, будто между вами ничего не было? Вам, конечно, лучше относиться друг к другу доброжелательно, но если вы регулярно разговариваете по телефону или, бывая среди людей, проводите много времени вместе, это, скорее всего, только разбередит его рану. По сути, это значило бы играть с его чувствами, а с твоей стороны это было бы жестоко.
Вова Гуз
Иди потрахайся легче станет