Расставания
Ребята, как вы считаете?
Встречался с девушкой 2 года, но в начале отношений она яро хотела вернуть своего бывшего молодого человека, но он ее послал. Я в свою очередь добивался ее несмотря на все это, так как очень влюбился. По итогу мы сошлись и жили 2 года, вроде все прекрасно, сама говорила о свадьбе о детях. Были ссоры за это время и я постоянно ее возвращал. А сейчас мне это уже надоело и я решил что пока сама не пойдет на примерение, то значит не мое и я ей не особо то и нужен. Уже прошел месяц, я скучаю по ней с другими отношения не получаются ( Просто подскажите как с этими чувствами бороться, как вы боролись? И как по вашему мнению я ей был и не нужен, а так временное увлечение? Спасибо всем тем кто поддержит в столь сложное время своим советом
Всё очень классно, когда ты каждый раз возвращал её. А теперь посмотри на всё это со стороны, как зритель. Любящие люди так поступают? Они строят семью, планируют, и вместе развиваются. На начальном этапы, ты её добивался, как и положено мужчине. Но каждый раз ловить предмет, который так и норовит спрыгнуть со стола. А зачем? Больно важный предмет. Проанализируй отношения. Здоровые ли они? И что ты делал, что она делала, есть ли равновесие и так далее.
А судьба твоя ещё будет, обязательно.
Как я справлялась с разрывом. Сначала, конечно, питалась надеждой, что вернется и одумается, что прощу. Вернулся, да. А был ли смысл? У меня куча сомнений сразу. Ведь если человек так поступает, значит нет чувства ответственности. А без него никуда. Какой шанс, если человек уже сделал выбор? Вы уже взрослые люди и нужно принимать последствия своих действий.
И еще, мой совет, не кидайся и не ищи других отношений, чтобы забыть. Клин клином... но сначала успокойся, приведи мысли в порядок и внутреннее состояние. Все впереди, прими и отпусти. Все хорошо будет, удачи.
А судьба твоя ещё будет, обязательно.
Марина Чес
Спасибо вам, приму к сведению. А новые отношения пробовал, не выходит пока, в работу ухожу, более менее легче становиться.
Она 3нергоВампир
То есть за месяц она даже не появилась, ну делай выводы. А вывод очевиден, ты ей не нужен.
бабы шлюхи
В данном случае лучше поговорить на чистоту с девушкой, чем ожидать шага с ее стороны.
конец у тебя коротковат . бабы ищут подлиннее .
нет смысла их возвращать, каждый раз будет одно и то же... проверенно на себе
Если сама не проявится в ближайшее время, значит ничего и не было! Может появиться позже и плакать в плечо, а потом опять исчезнуть, значит ты для нее- запасной аэродром и только. Такие отношения в крепкие, как правило, не перерастают. Пол жизни на нее можешь потратить, а она в результате уйдет...
Совет: переспи с несколькими, а потом влюбись в достойную! Лучшее лекарство!!
Марина Чес
Спасибо вам за реально дельный совет.
пострадай, насладись этим моментом, найдёшь другую, и на фоне этих страданий и чернухи, поймёшь прелесть нормальных полноценных отношений. Забей на шкуру.
Не нужен ты ей, как бы жестко это не звучало. Пусть живет прошлым, если ей так нравится.