Расставания

Держись от неё подальше, займись чем-нибудь ещё. Такая девушка тебе не нужна.
жутко ненавижу свою девушку за её прошлое! как с ней поступить?
Попросил её рассказать о бывшем парне, немного рассказала в конце ей стало грустно. Это доказывает что она ещё любит его, сделал сорру. На утро все было норм и она ушла на учёбу (живу временно у неё) я решил порыться в её вещах. Нашёл много ВЕЩЕЙ СВЯЗАННЫХ С НИМ.. зачем она это хранит.. Личный дневник, совместные фотографии. Я все это разорвал и выбросил. Когда она вернулась домой то у неё были крокодильи слёзы с истерикой. Сказала что, прошлое всегда останется прошлым и это не забывается. Через несколько дней я повторил тоже самое (ибо в тот раз не все успел посмотреть, вдруг ещё что найду связанное с ним) и я нашел в шкафу мужскую кожаную куртку и его фотографии на ноутбуки. Я устроил очень большой скандал, разбил ноут, она получила синяк от меня на бедре. Я до сих пор в огромной злости за то что она до сих пор любит этого петушка, вещи это доказали.
На месте девушки нужно на тебя оформить заявление в полицию, тогда ты получишь срок, ам в тюрьме таких вынуждают делать минет всем желающим зекам Как только тебя земля носит
а ты дурак... ей лучше тебя выгнать из своей жизни.
Виталик Богатов
В чем дурак? Не я же храню вещи бывших
(живу временно у неё)
Девица весьма оригинальна, если такого агрессивного придурка у себя дома держит...
Виталик Богатов
Я попросился на недельку. Но после этой сорры, она меня вышвырнула..
стань для нее бывшим. с твоей психикой по другому нельзя .пройдет много лет прежде чем сможешь ей это простить .так что не парься .
А какое право ты имел вообще трогать ее вещи? Ты живешь у нее и еще права качаешь.... Ты на свое прошлое посмотри лучше. Я бы на ее месте выставила тебя на улицу, а лучше потребовала возместить ущерб.
Так петушок-то в этой ситуации скорее ты. Да к тому же неадекватный. Если бы она захотела - ты бы уже был под следствием. И вскоре имел бы судимость. И вполне вероятно-РЕАЛЬНЫЙ СРОК.
Расскажите про свои похождения в прошлом и будите квиты.
Виталик Богатов
У меня нечего такого как у неё не было
У вас нет будущего, сто баллов... А ты дурик..
Ну любит и любит, тебе-то какое дело, кого она любит? Её дело.
Виталик Богатов
Я ведь люблю её, и нужна взаимность

никто ни у кого не имеет право рыться и распоряжаться вещами.. засунули бы лучше в какую то кладовку эти вещи. это сразу заявление на стол о разбое. вандализме. это уникальные отношения-и сегодня вы с ней - а кто-то так же с вами поступит-какие тогда у вас будут действия-прямиком куда?? все ведут себя непойми как..
Ну ты и урод... Я в доме своей любимой женщины вообще ничего не трогаю, если она сама не просит. Её фотоальбомы лежали на самом виду, и я за полтора года пальцем не прикоснулся - она сама сказала "я думала, ты уже смотрел", когда взяла самый старый и стала рассказывать - что там к чему (мы были знакомы 30 лет назад).
В альбоме были фотографии её "главного" ухажёра - их не тронул муж, бывший очень вспыльчивым и ревнивым (она красивая и веселая, но всё-таки порядочная)
Как можно рыться в чужих вещах??? Надеюсь, что она выводы сделала и ты исчезнешь из ее жизни навсегда. Это к лучшему - ты её не любишь и даже не уважаешь её чувства. Ты тоже сделаешь выводы, но, правда, воспитания это тебе не добавит - поздно...
Как ему/ей отказать?
Что и говорить, отказывать кому-либо нелегко. В такой ситуации нужна осторожность. Ты как бы имеешь дело с хрупким предметом, требующим очень аккуратного обращения. Вот несколько советов, которые могут пригодиться.
Обсуди все с родителями или со зрелым человеком. Если твои ожидания не вполне реалистичны, они помогут тебе это понять.
Говори четко и недвусмысленно. У него не должно остаться ни тени сомнений относительно твоих чувств. Большинству потенциальных ухажеров достаточно сказать что-то вроде: «К сожалению, это невозможно». При необходимости можно выразить отказ в более категоричной форме: «Извини, но у меня нет к тебе чувств». Веди себя так, чтобы у него не создалось впечатления, будто ты передумаешь, если он будет чуть понастойчивее. Если ты недвусмысленно покажешь, что у тебя к нему ничего нет, это предотвратит недоразумения и ему будет легче пережить свое горе.
Будь честной, но в то же время тактичной. В Притчах 12:18 сказано: «Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых врачует». Прямота важна, однако Библия говорит, что наши слова должны быть «с благодатию, приправлены солью» (Колоссянам 4:6).
Придерживайся своего решения. Подруги, которые, скорее всего, не в курсе, почему ты отказала молодому человеку, из самых лучших побуждений могут уговаривать тебя восстановить с ним отношения. Но жить с твоим решением все же тебе, а не подругам-доброжелательницам.
Дела не должны расходиться со словами. Если раньше вы очень дружили, вполне естественно мечтать о том, чтобы все стало как прежде. Но, как правило, возвращаться к прошлому бессмысленно, да и невозможно. После всего, что произошло, он продолжает испытывать к тебе романтические чувства. Разумно ли полагать, что он сможет о них забыть и вести себя так, будто между вами ничего не было? Вам, конечно, лучше относиться друг к другу доброжелательно, но если вы регулярно разговариваете по телефону или, бывая среди людей, проводите много времени вместе, это, скорее всего, только разбередит его рану. По сути, это значило бы играть с его чувствами, а с твоей стороны это было бы жестоко.
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/102001204#h=1:0-31:44
Ты дебил? Каждая девушка оставляет память о своих бывших- чтоб больше так не обжигаться, а ты живешь у неё,по вещам шаришь- КРЫСА !!!
Виталик Богатов
Да уж, объёмная у неё о нем память.
Так брось её и найди лучше! Или поговори с ней.
Ответила: Бот Сириалина
Виталик Богатов
Все девушки почти бросали из-за моей ревности к чему-то.
Ну ты и гoндoн
Она тебе не жена, чтобы так распоряжаться ее вещами и претензии предъявлять.... Не по-мужски...
Виталик Богатов
А по женски вещи связанны с ним хранить?
Офигеть ты добрый! Поотзывчевее быть надо. Ноут разбил и кулаками машешь.
а что ты хотел? живёшь у неё, на всём готовом, ещё и по вещам шаришься?
ты просто молодец в переносном смысле
все порвал ноутбук разбил надо было поговорить спокойно и обсудить почему она это хранит
ты пойми ты не зверь ты человек человек бы так не поступил
и бить девушек нельзя с помощью них мы тут есть
подумай что ты натворил
и ты спраси почему ана его любит ДА ПОТАМУ ЧТО ОН НЕ ТОКОЙ ЭГОИСТ КАК ТЫ ТАК НЕЗЬЗЯ
подумай что ты натворил
Выеби её )0)
Виталик Богатов
Она не позволяет прикасаться к себе.
а ты не имел права рыться в её вещах, что-то не нравится-так уходи от неё.
Ужас какой-то. Я бы тебя бросила на не месте. никакого понимания! Да и неужели ты думаешь, что сделав это она разлюбит его и полюбит тебя?
Это фигня, парень)) Была у меня девушка, встречался с ней 3 года. Первые три месяца все было норм, влюбленность и т. п. потом она переехала ко мне, часто замечал что плачет, когда сидит в вк, да и парни ей написывали. В общем я у нее был 17 по счету, в ее 19 лет. Она рассказала мне про всех бывших, где был секс, как определяла по сперме что он ел. Короче меня это жутко бесило, ее прошлое не давало мне покоя. Родители и друзья говорили бросить ее. Но мне было жалко ее.