Расставания
Как отойти от безответной любви? Жить не хочется Мне 25
все мы через это проходили наверняка.... Помогает только время. Никто не скажет сколько... Но замыкаться в себе не стоит: нужно идти вперёд и знакомиться! Рано или поздно ты встретишь человека, который полюбит тебя или ответит взаимностью!! Любить всю жизнь безответно самому - лишить себя счастья быть по-настоящему кем-то любимым человеком!
что ж вы такие слабые-то?
Сосу пососи, говорят, становится легче...
вот нашли проблему несчастную безответную любофф...)
займись спортом
это потому что, ты считаешь, что потеряла что то. Типа как не выиграв в лотерее унываешь поэтому. Человек этот мог тебе не подойти характером, а только внешне привлекать, ведь редко случается найти человека, с которым проведёшь всю жизнь по-любви. И вероятность этого - мизерна. Если сможешь осознать это, и что вокруг есть достойные тебя люди, то через время, будешь вспоминать об этом с улыбкой, ну а если не сможешь - будешь убиваться, как тот чел который не выиграл в лото. Надеюсь хоть чем-то помог))
А зачто полюбили? Любовь - это когда единство души, мыслей, комфортно вместе. И то любим мы не самого человека, а состояние, которое испытываем с ним рядом... Так вот, это состояние вы испытаете и с другим человеком, как только освободите место возле себя.
Как только вы станете смотреть на мир своими глазами, а не глазами того, кого любите - жизнь сразу станет легче и лучше.
Я, когда начинаю крутить в голове диалоги, или варить прошлое, или выдумывать ситуации "а вот если встречу его....", хватаю себя на этой мысли, мысленно беру ножницы и отрезаю мысль. Если такое вам подходит, то почитайте, как избавиться от энергетических привязок с помощью вот таких ходов. Мне очень помогает отпустить и обиду, и горечь, и избавиться от навязчивых мыслей "абы да кабы".
Вы мало того, что себя беспричинно изматываете, так еще кучу своей энергии выбрасываете "в трубу".
Никакие события в этой жизни не даются просто так, значит прожив такую ситуацию вы должны что-то понять, что-то для себя осознать, вынести урок и двигаться дальше. Не цепляться якорем за утонувший корабль.
Выше нос, все еще впереди!
Никак. Время лечит.
пойди на какую-то вписку, выпей, развейся, засоси какую-то бабу, получи за это хорошеньких таких ударов по лицу, либо от нее, либо от от ее парня, ну всякое может быть. А вообще если ты видишь что к тебе человек не хочет привязываться, просто забей на него и ищи кого-то другого.