Расставания

Муж уехал отдыхать на море с друзьями, неделю просил, я говорила

Что против и не хочу что б ехал, и плакала и просила что б не ехал
Но он все ровно уехал .. женаты только два года, есть маленький ребёнок .
Что мне делать?
Он точно же изменит там да? Даже просто будет знакомится с другими ?
Все его друзья холостые, он один женат
Как правильно поступить после его возвращения с отдыха?
у тебя нет семьи. В нормальных семьях мужья отдыхают с женой и ребёнком. Поэтому не трать на него свою жизнь, уходи пока молода.
****** ********
Лучший ответ
конечно изменит.. со своим самоваром никто не едет отдыхать.
прими это как спорт..
зачем же ты вышла за муж за человека, которому ни капельки не доверяешь?
Ничего не делать. Пусть муж отдохнет, как следует. Как приедет, фотки классные вместе посмотрите и дальше жить будете
Лиза Важнина
Мария Матвеенко Я уже ушла от него) через месяц замуж за другого выхожу ) а он пусть дальше отдыхает
когда он-то это вы, когда ты-то это вас... так что не переживай
Вова Ковальчук
Я думаю, особенно волноваться не стоит, во-первых он уже уехал, во-вторых он уехал не на месяц, а всего на неделю и совсем не факт, что он за эти дни сможет изменить. Если есть желание через пару дней можно позвонить ему и сказать: как отдыхаешь? ..я вот думаю оставить ребёнка подруге и приехать к тебе.... ехать конечно не обязательно, просто, чтобы не расслаблялся!:)
Макс Вихарев
Молодой ещё, наверное. Ничего не поделать - молодость, нужно ждать, после 70 без Вас ни шагу.
Борис Уколов
Сводить к венерологу.
Я был среди таких холостяков и был свидетелем, как как раз один такой, у которого жена и ребенок остались дома, чуть не нанял проституток на пару с друзьями... Вывод - изменить можно и за один день и даже не уезжая из города.
Увы, но по настоящему человека удержать от чегото внешнего может только внутреннее - убеждения, нравы, религия и т. п. Как на войне бывало людей пытали, а они всеравно не сдавали своих. А других порой даже упрашивать не надо...
Если у вашего мужа есть такие внутренние рамки, то можно спать спокойно. Никакие уговоры, договоры, правила, фотографии и доказательства не нужны.
Как встретить? Попытаться сыграть такую жену, чтобы у него даже мыслей не было посмотреть налево
Жeka _