Расставания
Как перебороть горечь предательства?
Здравствуйте ребята. Хочу поделиться своей историей. Все началось с того, что после армии я устроился на работу, спустя месяц к нам устроилась одна девушка, внешне очень красивая, сразу привлекла внимание. Она старше меня на 3 года, тобишь мне 21 а ей 24. Как то постепенно начали общаться, по началу на работе, потом уже в вк. На тот момент она жила с парнем и я поддерживал чисто деловые отношения, но со временем она начала сближаться со мной. Все чаще рассказывала о своей жизни, о проблемах с парнем дома, что он якобы гуляет от нее, а она должна дома сидеть в заперти. Так общались долгое время, я старался держаться все равно на расстоянии т. к не в моих правилах лезть в отношения. Время шло, на работе она практически все время "лезла" ко мне, пошли пошлые всякие шутки и тд, я думал может просто играет со мной, но других парней на мое удивление она не подпускала. Так продолжалось несколько месяцев, вк уже начала периодически писать что скучает и тд. В конце концов ситуация изжила себя, и с парнем она все таки рассталась, ну я был к этому не причастен. С этого момента начался новый этап, мы стали гулять, кататься на машине. Первый поцелуй... через пару месяцев секс. Все это время я как порядочный парень, все время предлагал отношения, но она отнекивалась, говоря, что не хочет пока серьезных отношений, но я ей нравлюсь. Все шло в таком ритме, но она т. к по сути мы не были в отношениях, она спокойно ходила гулять с подругами. Порой я не знал даже где она, стал замечать, что во мне просыпается жуткая ревность. Стал ревновать её как говориться к каждому столбу. На этой почве начались ссоры, уверяла, что всегда с подругами никаких парней нет и тому подобное. Вообщем все так же периодически виделись, но все это не внушало мне уверенности, я прямо чувствовал неладное. Когда психовал, и просто переставал общаться, закидывала смсками, о том что думает постоянно обо мне, скучает. Ну вообщем как то так было последнее время. Очень привык к ней за это время, стал понимать что люблю, а к слову она такая первая у меня, до этого девушки не было. В глубине души осознавал, что это всё не то, ей ничего не нужно, она просто гуляет, а я как запасной вариант, но видимо пелена влюбленности замылила всю бдительность, я не хотел верить в это, успокаивал себя тем, что просто накручиваю. Ну вообщем то развязка истории такова: вчера поехал на машине кататься с друзьями вечером, а городок у нас не большой, вся молодеж в центре гуляет, она в этот день работала до 11 вечера, вк не заходила ничего не писала. Остановились постоять, и я вижу такую картину: Из за угла парень выходит на руках девушка, причем в такой позе, что он её за задницу держит, она его ногами обхватила, идут и целуются. Присмотрелся, а это она... Потом к машине подошли и уехали... Что я почувствовал в тот момент описать трудно... Просто ступор. Сегодня удалил её везде из друзей, заехал на работу, она сделали вид, что ничего не произошло, пока я ей в лицо не сказал, что все видел, сразу в лице поменялась и замолчала... Потом написала смс, что извини так вышло, видимо я влюбилась... От начала истории прошел почти год. И вот теперь сижу, ничего не хочу, не есть не спать, на душе ком, сердце бешено бьется, смешанные чувства и обида и злость и отчаяние, и ненавижу и скучаю.. Только дурак не понял бы сразу, что она просто шлюха.. видимо я дурак. Мы даже не были в отношениях но у меня чувство, что мне нож в сердце вонзили, такого я еще не ощущал... А ведь еще дальше работать с ней... Видеть не хочу. Помогите друзья советом, что делать, как погасить боль в груди и разочарование? Спасибо всем кто читал до конца. Будьте счастливы.
Чувак, успокойся. Сейчас измена в тренде. Что касается самой девушки, то она просто бездушная ЖИВОТНАЯ преследуя своим древним животным инстинктам! Но ты почему-то не заметил и не воспринял всерьез, когда девушка ушла от ПЕРВОГО парня к тебе?? Запомни, такие девушки склонны к изменам. Вообщем.. Тебе надо перезапустить свою жизнь, начни ходить в качалку. Заниматься саморазвитием (Каждый день желательно), найди себе хобби и не играй в игрули/смотреть ТВ.
Оксана Кочубеева
Глуп был, не было еще отношений вот и верил ей, что в нем причина а не в ней.
О чём здесь?
не предавай и не суди
У него была она,
И он ее любил,
Но она стала неверна,
И он ее убил.
И в душу закопал,
И надпись написал,
Что у него была она,
И он ее любил,
И она стала неверна,
И он ее убил.
И в душу закопал,
И надпись написал:
А я подумал: ну так что ж,
Ведь всех же их не перебьешь.
Борис Барский
И он ее любил,
Но она стала неверна,
И он ее убил.
И в душу закопал,
И надпись написал,
Что у него была она,
И он ее любил,
И она стала неверна,
И он ее убил.
И в душу закопал,
И надпись написал:
А я подумал: ну так что ж,
Ведь всех же их не перебьешь.
Борис Барский
Этот вопрос уже был.... Вы не умеете читать ответы???
****** ***diko***
вы его еще ремнем по попе выпорите))) человеку и так плохо а вы его отчитывать собрались))) из огня да в полымя был в руках зверушки дарвина а теперь попадет в матерые коготки начинающей фемдом госпожи)))
Попробуйте применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранился. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готов, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Многие со временем оправились от боли. Будь уверен, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сам подал повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделал не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменил, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
․․․․․
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
хуясе ты повесть написал . тебе осталось только пустить пулю в сердце
от суммы и от рюрьмы ты не зарекайсяяя
и прислушайся дружок к мненью докторов
водку по утрам не пей -лучше закаляйся
будь здоров карешок будь здоров карешок
будь здоров...
и прислушайся дружок к мненью докторов
водку по утрам не пей -лучше закаляйся
будь здоров карешок будь здоров карешок
будь здоров...
какую же ты сильную боль чувствуешь, не возможно стерпеть, и как с этим бороться ?
Оксана Кочубеева
Гулять пойду сам )
Ну тебе придется работу поменять или ее выкурить. А потом все забудится есть сейчас такие суки. А вообще выкури ее нахрен! Я думаю тебе это удовольствие доставит.
Могу даже спать в машине под шум домов