Расставания

Встретился с девушкой, а она призналась что он заражена ВИЧ

Со мною произошла довольно не приятная история. Мне 25, уже давно пытаюсь найти себе вторую половину да всё никак не получается и всё время попадаю в разные неприятные истории. Вот недавняя моя история, которая просто выбила меня из колеи и отняла последние силы. Познакомился с девушкой по mail агенту, решили встретиться. Встретились, хорошо провели время, сходили в кафе, а потом в кино. Вечером она позвонила и сказала: Павел – очень хороший отзывчивый человек, такого как вы я нигде больше не встречала и наврятли когда нибудь встречу , я боюсь вам это говорить, но к сожалению у меня с вами ничего не получится, потому что я больна ВИЧ. Извините меня пожалуйста. Потом гудки. Думал, что это проверка на вшивость, Я пытался перезвонить 3 раза. Ответил какой то дядя по голосу ему лет 50, сказал что бы я больше не звонил и Олю (так звали девушку) больше не беспокоил ей и так очень , очень плохо. Потом телефон был недоступен, видимо поменяла сим карту, что бы я ей не звонил больше. Горько до сих пор. ..
Natasha Kashina
Natasha Kashina
97
Она просто хочет, чтобы ты был действительно счастлив, и понимает что тебя счастливым сделать не сможет.. . Просто сядь и подумай, действительно ли она нужна тебе и не пожалеешь ли ты об этом потом.. . Взвесь все за и против.. . И если всё таки ты поймёшь что она тебе нужна, сделай её счастливой! Ты сможешь.. . Если нет, значит продолжай жить как жил раньше.. . И продолжай искать вторую половину. Во всяком случае ты ни в чём не виноват...
Гулайым Тусупова
Гулайым Тусупова
1 448
Лучший ответ
А девушка очень хорошая, нашла в себе силы сказать правду! Сейчас ей тоже плохо как и тебе, но ты сам должен решить искать её или нет !
ты же сам написал, что в поиске.. . значит о сильных чувствах речь не идет.. . она сразу эт поняла, видимо велик опыт уже.. .
Ей намного хуже, чем тебе, и 25 лет- не предел для строительства отношений, значит "твое" еще не повстречалось..
как бы не корректно это ни звучало с моей стороны, но она приняв решение за тебя - помогла!! ! слишком мало мы знаем о ВИЧ, слишком бедны, чтобы позволять себе дорогостоящие препараты, слишком все сложно и невежественно в обществе, чтобы принять таких людей.... у тебя все в переди, здоровая жена, дети, работа, нормальное отношение общества к вашей жизни.... (подумай о реакции твоих родителей, друзей, о ее короткой жизненной перспективе - она поступила гуманно) ВИЧ - по-моему это носитель заразы, ей-то ничего, а вот окружающие, в группе риска.. . держись и это надо пережить....
ША
Шукур Азимов
45 878
A ved mogla i promolchat....chto bi ti togda delal?
Ei eshe xuzhe,chem tebe...
ИН
Ирина Никола
24 942
считаю .что ей нужно отдать должное -она поступила с тобой как порядочный человек... я думаю что тебе не стоит забивать мыслями голову о ней. раз находишься в поиске-значит ищи другую.. ты молод и у тебя все впереди... а она -не извесно еще кто такая... может какая нить раскаявшаяся "прости -господи",жалеть не нужно, но однозначно она оставила в тебе глубокий след. потому что призналась в свое заболевании... -это можно сказать ПОСТУПОК... НО -есть одно НО-жизнь одна-дважды не пережить ее-поэтому просто смирись и не ищи не трави ни себе ни ей душу.. потому что в самый последний момент ты можешь струсить и отказаться от нее... -а это еще хуже... так что благодари бога .что у тебя была такая встреча и что все закончилось относительно хорошо
Дарья Сафина
Дарья Сафина
14 856
А ей еще хуже!!! Она молодец, что все-таки призналась тебе, ты молод, у тебя все впереди, найдешь обязательно свою вторую половинку, не нужно тебе это все, забудь и живи дальше!!!
Но если ты готов пойти на определенные жертвы ради нее (ведь детей вам заводить нельзя! ) - то найди ее. Если нет - успокойся и продолжай поиск. Третьего не дано.
Про_100 Кристя
Про_100 Кристя
9 342
А нахер тебе спидозная?? ? Чё нормальных нет???
Raul Gonzales
Raul Gonzales
5 270
какой ужас! я конечно понимаю всё это грустно.... но парень, тебе всего 25! вся жизнь впереди! даже если ты её найдешь.... тебе захочется своих детей, здоровую семью! жалость самое низкое чувство, а другое, как ни обманывай себя, ты испытывать к ней не будешь! не ври себе и не унижай её!!!
Конечно ищи, кстати в клиники, сделают так, что б детишки здоровые были, да и те почти не чего не угрожает, удачи. Да и девушка хорошая, раз так сразу сказала))
прими это просто и все, как будто просто вы провели вечер без последствий и все, если не хочет она общаться то не ищи ее, это уже не тови проблеммы. знакомся не через агент, это лудше, в нете могут быть временные отношения и все, даже если встречи потом будут.
а вы представляете как горько ей?
найди ее... если любишь
Девушке очень плохо-предчтавляешь каково ей???? ей намного хуже!!!! Она не захотела делать тебе плохо!! Уважаю таких людей!!!!
детей могут иметь даже люди болеющие СПИДом, просто чтоб ребёнок родился здоровым нужно в соответствующую клинику обратиться!! ! КАроч чувак, всё норм будет!!!!))
если чувства к ней есть, ВИЧ не приграда! а если просто жалость, то перестаньте ее жалеть! этим людям и так тяжело, а от жалости им еще хуже!!!

Похожие вопросы