Расставания

Помогите. Мне душевно плохо.

Ребят. Давайте без шуток, пожалуйста. Дело обстоит так. Я встречался с хорошей девушкой, все было хорошо. Но я ее жестко ревновал и т. п., теперь даже общаться не хочет, всячески меня избегает. Помогите, как отпустить человека. Как это сделать?
корвалол тебе в помощь)
Виктор Иванов
Лучший ответ
Скажи себе, что усвоил урок, и с другой девушкой так вести себя не будешь. На будущее запомни: ревность - это проявление комплексов и неуверенности в себе. А партнеру надо доверять, если любишь.
uva13.64
Своей ревностью пустой и безосновательной сам разрушил отношения. Кого винить? Чем помочь, если все ты сделал Своими же руками. Странно. Делай просто выводы и не надоедай ей. Хоть уйди красиво Мужиком, а не склочной ревнивой бабой! Прости за откровенность.
выпей водки! Трахни пару-тройку левых телок, полегчает.... на время.... Потом по новой начинай, через 5-6 циклов начнет отпускать
Между раздражителем и реакцией есть свобода выбора. Ты хочешь страдать, поэтому страдаешь. Если бы не хотел, то легко бы это пережил
Найду новую девку себе. Че на одной зацикливаться?
Полукаров Артем К той чувства. Я не знаю как ее отпустить.
Поздняк митаться
Dilmurod Mambetov
Если любишь ее, то попытайся ее вернуть и естественно пообещать что не будешь ее так сильно ревновать
Asema....... ..........
1. Почитать статьи про повышение самооценки и уверенности в себе, а затем воплотить советы из них в реальность. Начни работать с собой, со своим характером. Попытайся стать более уверенным. Твоя ревность - из-за неуверенности в себе.

2. Девушку заблокируй в соц. сетях и в телефоне, а также удали отовсюду. НЕ СЛЕДИ за ней в соц. сетях. Скажи себе: "С этого дня я больше за ней следить не буду". И поставь точку на этом. Как бы ни было тяжело, не заходи на её страницу.

Со временем станет легче.
Самое лучшее лекарство - время.
Съешь Шоколадку.. обычный черный шоколад.. поднимет тебе настроение.. ну и пару бананов еще съешь! Все будет хорошо!