Расставания

что делать, когда кажется что жизнь кончена и как выйти из депрессии?

Объективно взвесить свои возможности, внести в свой распорядок дня занятия отвлекающие от повседневности ( спорт, экстрим, литература. . ) Сразу появятся новые знакомые и интересы. . Всё снимет моментально. Но при условии, что ты не кисейная барышня..
Виталина Шевченко
Лучший ответ
Начни жить с чистого листа!
Андрей Царёв
идти в церковь, найти смысл жизни в чём-то большем, чем только отношения с людьми.
Emil Ramazanov
Продолжать жить, сделать все дела, которые на завтра оставить нельзя, так как может завтра ты умрешь, получить от сегодняшнего дня по максимуму хорошего что возможно сегодня. И.. . тогда депрессия отступит)
улыбнуться жить дальше
Время лучший лекарь!
Botir Berdyqulov
найти силы жить дальше вот вам стихи моего сочинения в утешение -
"Важна только любовь... "
Неважен день, неважен час,
лишь важно то, что неизменно,
Лишь те, что твердо верят в нас,
лишь честь, любовь, что так волшебны.. .
Зачем мечты, безумцы, вам,
Всегда смешны они, бездушны... .
и подлость с лестью пополам
смывают души так послушно. .
О, волны, подлости валы!
вы так смелы, вы так всесильны.. .
когда пусты кругом умы,
а души спят во тьме бессильно
И нет надежды, нет мечты,
когда мечты другого ловишь.. .
Влюбленные умы глупы... .
и все отдашь и все позволишь.. .
заняться делом! жизнь на этом не кончается! завтра наступит новый день, а значит всё у тебя будет по другому! главное сама не звони!! ! не унижайся!!!
Eltun Qurbanli
представить что заново родился
скажи себе ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА
и ложись спать, а утро вечера мудренее
Встать с утра и сказать себе я начинаю новую жизнь!! ! Улыбнуть забыть прошлое (плохое) и жить по новому!
клин клином вышибают. а подобное лечат подобным. еще соломон говорил: "и это пройдет. "не бери дурного в голову. безвыходных положений не бывает.