Расставания

Когда я спросила, женится ли он на мне, сказал да, даже день свадьбы нозначили. Но...

Но потом позвонил через несколько дней, сказал, что не женится, что не любит меня и никогда не любил(хотя до этого я была уверена, что любит, мы уже довольно долго вместе). Как думаете, он испугался и еще вернется или в самом деле разлюбил?
G1
Galina 1998
просто, он подумал что ты на него давишь и торопишь его под венец! испугался, есть такие мужчины! но если вы долго были вместе.. . то даже в голову не бери что он тебя не любил, конечно любил! а может и любит и вернется когда поймет все! только подумай нужны ли тебе такие отношения и даже семья с таким человеком! родишь ребенка а он от ответственности сбежит!
Ксения Писецкая
Лучший ответ
Дожили! Уже мы и предложения делаем мужчинам сами! Зачем мужики нужны, вот в чём вопрос ?
Дмитрий Брагин
Давит, испугался.... да просто побоялся "нет" в глаза сказать! Ты еще встретишь своего мужчину! Я своего встретила в 32, хотя и ребенка уже родила, тоже тогда думала, что от того, ан нет, ошибалась! Знаешь, все познается в сравнении! Если тебе будет легче, то думай, что просто он испугался!
Пaвел Кузнецов
испугался..
он вернется примерно через 15-16 лет!
Zack Teylor
испугался.. слабак. Думаю вернется но нескоро. . и может быть уже поздно
Вона умник пишет -15-16 лет. .
Написал бы просто- НЕ РАНЬШЕ!)))
Не растраивайтесь Аня он это сделал и не пытайтесь его удержать или узнать почему он так поступил. Да это больно, но было бы больнее когда в семье начались бы измены, ссоры, оскорбления и в конце разводы. Ведь вы хотите счастливую семью. Не жалейте о случившемся.
а тебе оно надо, чтобы он вернулся? цени себя .забудь как страшный сон и живи дальше. мужики как трамвай-всегда будет следующий
Катя Репина
Знаешь Анют не переживай! если вернется значит осознал свою ошибку, а если нет значит это не тот человек который достоин тебя. Ведь если кто-то кто дорог тебе не рядом, значит так нужно именно на этом этапе, не зацикливайся время поможет расставить все по своим местам
Елена Голик
оказался не готов, что делать :)
Знаешь что? Забудь о нем! Если он тебя прямо так вот бросил, то вполне возможно пользовался тобой! Подумай, что есть у тебя, что так нужно людям? Может быть встретил кого-то моложе и красивее? Запомни: ты не должна мучиться! Истреби все его вещи и похорони всю память о нем! Я точно уверена, что он не достоин тебя, тебе не нужны слабаки вроде него и ты не должна плохо жить семейной жизнью, она должна нести только счастье, радость и удовольствие! Да, вы уже дату назначили, а его и след почти простыл, хотьбы не бросался словами! Это уже не мужчина, можно сказать! Верь в себя и ты найдешь мужчину своей мечты!
на фиг он нужен, на таких мужчин нельзя положиться.. кинут в самый неподх. момент..
Он просто испугался, но тебе только от этого плюс, будешь знать с кем связалась.
Аня, а тебе вообще нужно, чтобы такой человек к тебе возвращался? Это не мужчина...
После такого поступка, скажу... что и не любил....
Зря вы спросили про женитьбу, спугнули парня!
Олег Банщиков
Ispugalsa nesti otvetstvennost' semeynoy jizni ili bili u nego kakie-to eshe drugie prichini!
встретил другую....
Подумал парень. Испугался. Если любит, то вернется. Только зачем оно тебе надо.
Nika Diakonidze
он просто испугался.... свадьба... семейная жизнь... испугался...
Я на твоём месте поле таких слов с ним вообще общаться перестала бы. Конечно, сердце будет говорить обратное, но иногда надо включать голову.
потерялся испугался.. .
знаю такую ситуацию, любит и вернётся, попробуйте поговорить если отказывается то не настаивайте, просто пусть он по вам соскучится.. .
раз были долго, то он к вам привязался и просто вот так не уйдёт
не переживайте. всё будет отлично)
Ксюша
Не растраивайся! любит вернётся, не любит отвернётся!!!!
Galya Klevtsova
нестоит спрашивать всё должно происходить само собой не надо обязывать