Расставания

Как вы переживали боль?

Однако очень не приятно видеть как человек, который был готов ради тебя на все, теперь также готов на все, но ради другой
надеюсь через пару недель станет легче
а как вы справлялись с такой болью?
Я не вижу её.
В.
Владимир ...........
Лучший ответ
клин клином
Время самый лучший лекарь... Боль потихоньку уйдет, но со временем... А еще совет тебе дам- чтоб забыть мужчину, надо побыстрее попасть в объятия другого... Так что не распускай нюни, а шагом марш в парикмахеру, делай настроение, меняй имидж и вперед....
Николай Яценко
Татьяна Однасумова Руслаа Евтушенко коммент выше прочти, он на самом деле говорит дело, а то что ты говоришь это тоже самое что себе выгоду сделать, а потом парня этого кинуть то что мыслями будет с бывшим
Не как, ну сперва дурацкие мысли полезли, ну логика дала отбой, время лечит и это действительно так, я должен был испытать всё это, иначе души во мне и нету, долго мучился почти год, смирение пришло недавно, и то относительное . думаю просто нужно пережить всё это как Моисей блин)))
P.S Пил чаще и сильней, но не теперь не для развлекухи а чтоб боль утихла, помогало но не всегда !
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» (Псалом 6:6). Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению. (Библейский принцип: Псалом 4:4)

Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли». (Библейский принцип: Притчи 17:17)

Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».

Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» (Псалом 147:3). Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве. (Библейский принцип: 1 Петра 5:7)

Пробудитесь!  |  Июль 2015
а с чего вы решили, что он был готов на всё ради вас? что он готов на всё ради новой девушки? что он для вас сделал такого? я вам скажу, девушка, что если человек готов на всё ради уже двух, то на самом деле они ничего не сделает! ибо такой типаж только умеет красиво лапшу на уши вешать, красиво говорить.. скажу котротко, радоваться надо, что он от вас ушёл. такие быстро сбегают от любой проблемы, там пусть лапшу вешает, потом чуть- что и оттуда сбежит.. так и бегают всю жизнь.
Я бы сразу справился с болью. Не вижу смысла переживать, ведь это только усложнит мне жизнь, да и знаю я, что на самом деле сам я позволяю себе так реагировать.
Ира Бабанина
И это боль?
Вася Балко
Отношение с другим мужчиной Вам точно не повредят, только не спешите заводить новый роман. Если новый поклонник влюбится в Вас, а Вы еще будете мыслями с бывшим, нарветесь на непонимание и новые проблемы. Время Вам в помощь. Удачи.
Татьяна Однасумова Ага моя знакомая так же влюбила в себя, а сама мыслями с бывшим была, но вовремя призналась и я ее в игнор кинул, хорошо что хоть призналась)
поматросили и бросили?
Sezim Osmonalieva
Анна Широнина даже не знаю, 2 года была сильная любовь, а потом расстояние, и нашел другую, долго скрывал, я сама узнала
решила оставить его, но не давал покоя, говорил что любит
в итоге не выдержала и рассказала его девушке что он нас обеих обманывает, и тут меня сразу возненавидел)) скорее всего да, поматросил и бросил)
Много времени прошло. Вы не отчаивайтесь ещё не факт что там все будет удачно. Вы ведь проверенный человек
Время
Все проходили через это... Невозможно этого не испытать! Чаще всего, конечно, я испытывала боль из за тех, кто предал. Самую сильную боль я пережила лишь тогда, когда очень важный человек (которого я сейчас терпеть не могу) дал мне поддержку, которая невероятно на меня подействовала! На тот момент я была очень замкнута из за лжи, обмана, слух окружающих ко мне людей, я слишком доверилась человеку, а он жёстко предал меня... (без подробностей, прости, трудно вспоминать)... Все говорят, что время лечит, хорошо, в большинстве это так! Но вот я уже как эту проблему переживаю как год, конечно легче, но всё же трудно, так как нет поддержки. Постарайся не обращать внимания, отвлекайся всем чем можешь! Кушай свои любимые сладости, зови любимых лучших подруг, смотри любимый сериал, фильм. Всё у тебя будет хорошо :3
Никак
Zabi Ghulam Nabi