Расставания

как восстановиться после прошлых не удавшихся отношений?

прошло уже много времени а больно до сих пор и никак не могу забыть ее а очень хочу. помогите жизненным опытом пожалуйста
Yerte Etfgfd
Время лечит, для каждого свой срок, не нужно зацикливаться, сосредоточтесь на чем то другом.
Aleksandr Talipow
Лучший ответ
Пока не можешь забыть, новых отношений не видать. Отпусти ситуацию, вспомни о ней что то плохое, все люди не ангелы. Отвлеклись на спорт, учебу, работу, что есть и не забивай голову. Запомни плохой не тот кого кинули, а тот кто кинул!
Дмитро Феррар
ну и Слава Богу! радуйся отвел с пути ненадежную.... теперь у тебя их может быть сколько пожелаешь проведешь кастинг и найдешь самую лучшую.... куда Вы все спешите? Гуляй и "танцуй пока молодой!"
Jobir Habib
Со временем, если не будировать воспоминания, само пройдёт.
Murat Torokeldiev
помогаю -
наш организм - саморегулирующаяся система,
дайте ей время
ДАЙТЕ ЕЙ ВРЕМЯ
время ...нужно хоббии ...чтоб не было времени ныть... (спорт, работа, и т. п.)
ну если честно тебе написать то это целая эпопея, но выход есть, я ведь нашел его.
Talgat Karagulov
Yerte Etfgfd напиши буду благодарен
Время, Хобби, Работа. Измените приоритеты жизненные с необходимости отношений на что то более полезное (поправить здоровье, повысить заработки)
Сергей Якунин
познакомься с другой, лучше нее
Yurij Rybalka
Чтобы твое сердце смирилось, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелив к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Яна Пахомова
общайся больше с другими девушками, возможно найдешь другую, вернее найдешь то по любому, просто не торопись, сделай выводы из прошлых отношений, загрузись работой, найди себе какие нибудь дела, в свободное время отдыхай с друзьями, сходи в клуб развейся, только много не напивайся, так, чисто для настроения))
Я в своё время занялась учебой и работой, больше общения с подругами, друзьями, общалась с противоположным полом, и как-то отпустило само, не сразу, месяца три точно понадобилось, сейчас даже не вспоминаю)
Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.
Elena Biryukova