Расставания

Ребят 2 годо прошло, не могу забыть девушкц

Встречался с девушкой, изменила 2 раза, первый раз простил (да был оленем), после 2 раза сразу бросил, но вот 2 года уже прошло, новые девушки были, красивее, но иногда прям нахлынут чувства к ней и я вот вроде парень без особо сильных проявлений чувств, девушек было много, а ее реально забыть не могу, смотрю на эти фотки с нее новым парнем и прям тоска на душе, на части рвет.. Даж по морде ему стуканул, как он ее увел, полегчало на пол года и опять душу тянет и вроде как я все забываю, забиваю и потом бац вообще случайным образом мысли о ней, то увижу ее, то друзья, что-то расскажут, короче мужики, кто сталкивался, че делать то
Клин клином вышибают....
********* *******
Лучший ответ
Деятельная умно-сердечная молитва совершается так: сядь на стульце до одну пядь вышиною, низведи ум свой из головы в сердце, и придержи его там: и оттоле взывай умно-сердечно: «Господи, Иисусе Христе, помилуй мя»! Удерживай при этом и дыхание, чтоб недерзостно дышать, потому что это может рассеявать мысли. Если увидишь, что возникают помыслы, не внимай им, хотя бы они были простые и добрые, а не только суетные и нечистые. Заключая ум в сердце и призывая Господа Иисуса часто и терпеливо, ты скоро сокрушишь такие помыслы и истребишь, поражая невидимо Божественным именем. Св. Лествичник говорит: Иисусовым именем бей ратников; крепче этого оружия нет другого ни на небе, ни на земле.
Корочи ти краб вначале думал что она твой и позна чухнул а после чувсва асталис которий ты ни можиш угасит

бут профи зобей токую ща многа а ти думол она ни такой

зря

ти краб ппц

нет слов

вирни пизнес абратно
Алина Краева
Просто она тебе сделала больно, вот и не можешь забыть.
по морде стуканул .за что ???она что овечка на привязи что её взял и увёл ...спасибо ему скажи !!!что избавил тебя от этой афцы! она бы твою жизнь превратила в рогатый кошмар ...Теперь что делать, было подобное .. только я кинул сразу паскуду... страдал 4 года ...пока не встретил свою будущую (теперь уже настоящую жену) ..счастлив что нашёл в себе силы тогда послать нах ту проплять ...
Женя Жуланов
Она изменила. Она уже не ваша. Отпустите её мысленно. И не надо никаких рукоприкладств, этим не поможешь!
Юрий Шувалов
забыть. заняться чем-то полезным
Попробуй снова начать с ней вcтречаться, может это судьба? Такие чувства не часто бывают .
Асека