Расставания
Мужчина оскорбляет расстается со мной а потом сам же и возвращает каждый раз
Не хотели бы - не возвращались... Значит, все устраивает
зачем возвращаешься... себя не уважаешь
Два раза простить, а на третий послать и на всегда . Он просто считает Вас безвольной тряпкой, об которую можно вытирать свой орган после секса и ноги, а потом, когда нужно попарить качан, опять звать. Имейте уважение прежде сами к себе и тогда Вас будут уважать и парни.
Он просто не умеет контролировать свои эмоции, а потом жалеет об этом.
новая баба его тоже выгнала))
накажите вашего мужчину 2 раза
Александр Шамилов
Как? (
Это - не вопрос.
А вам это нравится?
Александр Шамилов
Нет. просто он раньше другим был. хорошим
Хайди?
Скорее всего чувств к вам уже не осталось. А то что осталось это ничто
Да кто вас гомосекофф разберёт. Мы не знаем как тебе помочь, дэн.
Ден ты его подбешиваешь
А мне кажется, что его там недолюбливают, а где самоутвердиться ???и вот это существо звонит вам и говорит что надо поговорить, А сам знает что ты его любила и любишь любого И вот это для него спасение, пока не вырастает " корона",а потом опять к стерве возвращается, пока она не вытерет об него ноги очередной раз, это удел ваш, а он просто из разряда подкоблучников -слабак
Вот он и возвращает вас потому что есть над кем поиздеваться. Знает что простите и будете с ним опять. Это так и будет длиться пока он не влюбиться в кого нибудь по настоящему. И только тогда больше вас возвращать не будет