Расставания

Как забыть все то, что человек тебе сказал мерзкого? Мой уже бывший мужчина оскорблял меня на чем свет стоит.

Bezirgen Muhamow
Этим самым, он дал характеристику САМОМУ СЕБЕ. Когда у человека нет доводов, он переходит на оскорбления. Радуйся, что он бывший.
Дмитрий Т
Лучший ответ
Время всё вылечит.. дайте ему, ..времени.. . эту возможность..
сопоставьте все свои хорошие и плохие моменты жизни, которые были у вас с этим мужчиной. . если хороших моментов больше - простите его за грязные слова. а если плохих моментов больше - то возьмите его фотографию и выскажите ему всё, что вы о нём думаете и "забейте" на него. знаю. не легко, но подействует! ! не переживайте. жизнь быстротечна и очень интересна. он не заслуживает ваших переживаний и слёз...
Жаль конечно. Но думаю, что в комплекс это не перерастет! Люби себя! Будь выше этого НЕГОДЯЯ! Представь, что эти слова он адресовал к своей маме, которая его так воспитала, а не к тебе!
Вы сами знаете, что вы не такая? И Благо. Живите и радуйтесь жизни. А он пусть логти кусает, за то что не научился думать, а потом говорить!
я в точно такой же ситуации нахожусь ...человек который когда то мне шептал что он меня любит, что я самая лучшая вчера мне такие вещи кричал, что просто капец.... что я хочу тебе сказать Будь умнее. Tвои слезы не приносят ему боль.. . Смейся! И он задумается!
а такое можно забыть? А что дальше?
Тем что он тебя оскорбляет показывает свою слабость!
Он просто слабый человек, злится что не может ничего сделать, изменить.
Забудь его слова, забудь!
Плохой, слабый и невоспитанный мужчина.
не вспоминай вообще его, ни хорошее, ни плохое.
он того не заслужил! хорошо, что ты рано его узнала,
а представь уже дети были бы, и они бы это слышали.
я понимаю что ты чувствуешь, любила мужчина, он был моим первым,
я забеременела, сказала ему. . ты бы слышала что он мне наговорил -
я шлюха, спала с кем попало, неизвестно где нагуляла, итд... .
родила ребёнка, первый год плакала вспоминая его слова. . ну как так можно.
а сейчас спустя 5 лет вспоминаю. . даже смешно что расстраивалась)
не думай об этом) тем более не у одной тебя такое было)
если мы все хорошие девушки будем переживать из за подонков что будет?
Елена радуйтесь что это уже прошло, и что его нет в вашей жизни!
это просто слова, это был эмоциональный срыв слабака!
жизнь одна. не тратьте её на плохие воспоминания!