Расставания
Ребята, помогите, как забыть человека?
Пол года назад поссорился с любимой девушкой, из за фигни какой то, нам обоим по 20 лет, она сказала что не хочет меня больше видеть, да и подруга её такового же мнения была обо мне, я как не пытался помириться, всё слала куда подальше. Все эти месяцы ставила статусы в вк в мою сторону, мол люблю, скучаю, плохо без меня, я это всё видел, но не писал, и тут решил позвать её на НГ, и что опять отшибает и говорит что у неё есть другой, но когда она уже послала и чуть ли не обзывает то всё для меня это больно.... Я ей говорю, что не ставь тогда в мой адрес всякие цитатки, собралась забывать так забывай и морочь мне и тебе голову, в ответ тупо смех понимаете смех, ответила, что это всё было не мне понимаете, не мне, и тут для меня дошло, что я очень сильно ошибся со своими догадками, а я ждал пол года, хотел перед НГ помириться, а оказалось она уже забыла обо мне, а мне знаете так щас тяжело, она для меня была всё, я не симпотяга, не привлекателен, почти не кому не нравлюсь, у меня были с ней такие воспоминания, я не могу её забыть не как, поймите меня, я чувствую что не кому не нужен, кроме родителей, всё как будто жизнь кончилась, это грубо говоря тебя предали.... Мне очень больно... Я не жалуюсь. я делюсь просто, может так легче станет. Как забыть её/Если ну не вылезает она из головы у меня уже полгода и думаю не когда не вылезет, она смеётся щас надо мною ,,,Один в койком веке меня полюбили, а потом послали и ощущение что не кому ты не нужен теперь.
Везучий ты парень... я тут настрочил целый мотивирующий текст на 3500 символов, случайно закрыл вкладку и всё стерлось))))) Сначала было лень снова писать, но меня всегда бесили невезения. Даже если не повезло не мне) Исправлю это небольшое невезение. Вторая попытка...
Вот немного подумаем. Ты расстался с девушкой. Логично, что тебе и не должно быть хорошо. Должно быть хреново. Но есть одно хорошее правило: Не нагружать свой мозг мыслями о вещах, на которые ты уже не сможешь повлиять.
А вообще, полезно представить себя на месте оппонента) Вот допустим ты бросил девушку, уже забыл её... пишешь иногда статусы ВК. А через полгода она пишет и оказывается, что думала что это всё про неё. И что - взял бы и так грубо послал бы? Даже если бы она уже была бы тебе безразлична.
Тут есть два варианта. Или она реально хреновый человек и ты этого не замечал, потому что был влюблен, или же на что-то сильно обиделать и отомстила своим ответом. Тут уж я не знаю всю историю) В любом случае - посыл четкий, не хочет больше с тобой общаться. В какой-то момент пора перестать биться об стену. Просто взять и проанализировать всё, попробовать найти ошибки, чтобы в дальнейшем их не повторять. Ошибся - сделал выводы - пошел дальше.
И вот ты спрашиваешь "Как забыть человека", но при этом проверяешь её страничку. Для начала нужно как минимум перестать лезть туда. Я не знаю, возможно ли там вообще заблокировать пользователя...)
Забыть - не забудешь. Особенно первую любофф. Просто со временем начинаешь всё реже вспоминать и думать о ней. Самая хреновая подстава в том, что дети (и я сам в том числе) растут на мультиках и фильмах, где все встречаются, влюбляются и живут долго и счастливо. А тут бац - и реальная жизнь. Где ожидания вообще нихрена не соответствуют с тем, что случается. Предательство, насилие, безразличие, конкуренция...
И пережить именно первую не получившуюся любовь - тяжелее всего. Это очень больно, но по крайней мере не смертельно. И кажется, что она была такой хорошей, больше никогда не найти похожую. Похожую не найдешь. Найдешь другую, с другим характером и качествами)
А то, что не красивый, больше никто не полюбит... Зачем вообще делить мир на черное и белое?))) Привлекательная внешность - большой плюс. И это всего лишь увеличивает вероятность быстрее найти партнера. Ровно как и большой нос, большие уши и т. п. уменьшают эту вероятность... но ничто не может довести его до нуля. Разве что, если ты не человек) Хотя нет... некоторые японцы официально поженились на куклах, так что даже тогда не все потеряно)))
Всё в голове и в восприятии самого себя. Если ходишь и всегда при себе повторяешь "я красаучег", то и ощущение соответствуюее, и люди тянутся. А можно быть красивым качком, всегда сидеть унылым в углу и жаловаться о несправедливости мира... да никто не захочет с таким посидеть)
А то, что девушки сейчас нет... хреново. Но зато остается больше времени на саморазвитие. Можно лазить по ютубу, послушать немного умных людей и их мысли или банально взяться немного за свое тело. Нос кривой? Уши большие? Зато рельефное тело. Вот например... канал мотиватора всея ютуба -- Игорь Войтенко
Или тот же "TED на русском" - есть над чем поразмышлять)
+ Простые мысли
займись каким-нибудь делом
Найди другую
Была похожая ситуация. Первые недели было настолько плохо что и не с кем не общался. Следом решил поговорить с друзьями. И вот с друзьями я веселился, пил, дразнили охрану, ходили по новым местам, и с каждым днём забывал её. А позже мне стало хорошо и всё равно на неё .
УЙДИ В ЗАПОЙ
Попробуй найти другую, так же отвлекись к примеру займись спортом, сходи в тренажерный зал
,бассейн. Одним словом займись чем-то! Так же может ты там и встретишь себе пару. И так же удали ее или заблокируй и удали все фотки, при пересечение с ней вообще игнорируй ее и не какого внимания в ее сторону.
Да заблокируй ты ее в этом вк и само пройдет. И да, займись делом, нагрузи себя.
заблокируй ты ее
Забыть сложно человека котрого ты любил. и когда человека любишь ты видешь то что хочешь видеть в данном случаее ее любовь к тебе .если вы с ней поссорились как ты говоришь из за фигни и она тебя шлет куда подальше то мож у нее была симпатия или привязка но не любовь .если бы любила то ты бы ее щас не забывал а был бы сней .опятаки же повторюсь если вы расстались из за фигни .еслы ты ее не обвинял и не материл ка только можно .мож она пыталась заменить тобой кого-то из бывших парней (как бы грубо это не звучало).... теперь перейдем к вопросу .думая о ней ты о ней не забудешь, почему ты не можешь выкинуть ее из головы? сделай это так же просто как она .покажи ей что тебе и без нее будет хорошо удаи с ней фото.... заблокируй в вк ...удали номер ...переписки . .развлекайся.... находись с друзьями ...есть бары, коубы ...познакомся с новой девушкой ...
Карина Гончаренко
И дело то в том, что не посылал, не материл, не разу, плохого мнения даже о ней не был, ну не могу я забыть, у меня с ней такие моменты были, я так привязался к ней, ну не забыть и всё, хоть убей