Уже 2 месяц нахожусь в постоянном депрессивном состоянии. Началось всё с того, что пригласили свою одногруппницу на вписку, переспал с ней, начали лучше общаться, до этого только в универе общались как знакомые, а после и в вк переписывались и в универе больше времени проводить начали, после ещё нескольких таких вписок, чувства к ней начали усиливаться, я видел что я ей тоже нравлюсь, ей со мной интересно, потом звал её в кино, оставалась у меня с ночёвкой и тд. Можно сказать были полноценные отношения, только мы так и не признавались что любим друг друга, в универе, чтобы не было сплетен вели себя как просто хорошие друзья.
Потом в очередной раз когда я позвал её в кино, она сказала, что не понимает статуса нашего общения и хочет обсудить всё. Написала мне что она сама себе говорила, что не хочет ничего, никаких отношений, а всё как-то дальше заходить начало, и предложила остановиться, продолжить общаться как раньше, как друзья, я у неё спросил почему она сразу не сказала этого? Она говорит что не могла определиться, мне было странно это слышать т. к мы с ней не ссорились, было всё нормально. Я ей высказал, что так никто не делает, если я её не привлекаю и тд. то надо было сразу сказать, чтоб ничего этого не было, она извинилась. Сошлись на том что будем общаться как друзья в универе, но сами понимаете какая тут может быть дружба после такого.
В общем вся эта ситуация сильно ударила по моему самолюбию, я к ней сильно привязался и тут в один момент всё обрывается, пытался забыть её, но как это возможно если каждый день видишь её в универе. На НГ переспал уже с другой девушкой, но чувства к той остались. Что мне делать?
Расставания
Депрессия из-за расставания
Я не знаю, что тебе надо, я бы искал других девчат, а так никогда не предлагай отношений девчатам, когда они начинают тебя динамить говоря "я не понимаю статуса наших отношений" надо спрашивать, да я и сам пока не понял, а ты какой статус хочешь? Нужно всегда ставить ситуацию так, что это она хочет отношений, а не ты, что ты как бы идешь ей на уступки, но на деле не особо стремишься к этому и они будут влюбляться. В общем делай все наоборот. Не показывай никогда влюбленности и не дай бог ты ей скажешь, что ты влюбился, тогда про нее можешь совсем забыть. А сейчас замути с той, с которой ты переспал на новый год, начни с ней встречаться, как будто бы с твоей девушкой, но любить можешь другую, она со временем сама к тебе прибежит. Ее зацепит то, что ты ее променял на другую, у нее возникать будет чувство не полноценности.
Это нормально.
Чувства и эмоции так действуют.
Только надо помнить, что настоящие чувства - иначе.
Чувства и эмоции так действуют.
Со временем это пройдет. Людям которые быстро и сильно привязываются к другим людям очень сильно не повезло. Потому что после двух трех таких случаев. ты уже ни с кем не хочешь близко сходиться. Со времен ты это забудешь и все встанет на свои места. Загружай себя работой, Найди какое нибудь хобби и т. д. У меня первая такая стадия прошла только чрез пол года. Потом все прошло.. точнее частично. Вы оба поступили глупо. Секс он и есть секс без каких либо обязательств. Ваши кино, кафе ничего не значит, потому что вы не определились кто вы друг для друга. Просто друзья или же что то большое. На людях одно.. а так другое. Ты можешь попробовать поговорить еще раз чтобы вы были парой.. может что то выйдет.. а если нет.. то привыкни к тому, что люди приходят и уходят. Я привыкла и ты привыкнешь.
Елена Дроботова
Да тут, чтобы таких случаев не повторялось, он не должен девушке показывать свою привязанность и тогда девушка будет привязываться к нему. Это с опытом придет. Я после первого такого случая обратил внимание на эту проблему и научился не допускать. А сейчас просто в баб не влюбляюсь, а предпочитаю хороший секс без любви, самое интересное, чем меньше любишь бабу, тем больше она в постели старается, чтобы доставить удовольствие.
Любишь ее ?
Так только за то, что ты ее любишь - ты должен разрешить ей уйти. Живи дальше, веселись, мути с другими. Если оно твое - оно вернется. Если нет - так нет.
По началу тяжело будет, но со временем привыкнешь.