Расставания
Помогите мне пожалуйста
Встречались 6 лет. Очень люблю его, очень. С его стороны тоже и к тому же не только слова, но и поступки. Но в последние полгода- отношение круто изменилось. Спровоцировал ссору, типа обиделся и ушел, попросила прощения хотя там и вины то моей и не было. Он- нет, не прощаю. Через месяц разлуки я написала ему- если я нужна давай помиримся, если не любишь - так и скажи и расстанемся раз настаиваешь. Он ответил я люблю но ты нет, и обозвал все, заблокировал, где только мог. Упорно не идет на контакт, вопрос- нужно ли его возвращать? Он категорически этого не хочет, но для чего то написал люблю... может это уловка чтоб просила умоляла?
Не стучитесь в закрытую дверь. Бессмысленно
Возможно парень давно решил с вами расстаться, но все не было подходящего повода. Спровоцировав ситуацию, он легко из нее вышел. Но, остается вопрос, как остаться хорошим в глазах девушки и общих друзей? И тогда приходит на ум те слова, что он вам сказал, перед тем как нова исчезнуть. Вы остались в грязи а он чистый и на белом коне.
Максим Савков
Зачем ему быть хорошим в моих глазах? Или друзей глазах? Ему плевать. Он не сопляк ему 56 для него причина расставания- надоело- тоже нормальная, он ни перед кем не оправдывается по жизни
извиняться, если не виновна - не надо. Это манипулирование.
Твоя сторона - предложить
если он не хочет надо отойти в сторону.
Заняться собой.
А там либо этот вернется либо найдется ктото лучше
на подвопрос: смысл в том, чтобы обвинить тебя в расставании. Манипуляция, призванная вызвать у тебя чувство вины
Твоя сторона - предложить
если он не хочет надо отойти в сторону.
Заняться собой.
Максим Савков
А зачем вызывать чувство вины у меня? В этом есть какой то смысл?
Если за 6 лет так и не удосужились создать семью то ее уже никогда не будет. Просто использует Вас пока ему интересно, а Вы все надеетесь, но это пустые надежды.
Слова, особенно про "люблю", ничего не стоят - увы! После таких действий бессмысленно уговаривать человека вернуться - если и вернется, то уже не таким, которого Вы полюбили. Надо переплакать и жить дальше
Ты ему надоела. Некоторым трусливым мужчинкам проще разорвать отношения, если обвинить во всем девушку, чем самому сказать, что я тебя больше не люблю, пока.
Я сама слышала от парней, что они специально начинали вести себя по-свински, явно борзеть и обвинять во всем девушку, типа что бы она сама ушла, и не трахала ему мозг за разрыв.
Максим Савков
Ясно... мужчине так трудно сказать- я тебя не люблю? Странно.. наоборот ведь этим он обрубает все концы и все предельно Ясно, чтоб не читала надежы
Ну я те тоже люблю могу написать и что? Не нужна ты ему. Разве не видиш? В современном мире слово люблю, обсолютно ничего не значит! Для большинства людей. Если быть точным.
Максим Савков
Спасибо. Мне полегчало
Он любит тебя, но слишком обидчивый. Надо ему быть по-человечнее, и всё будет хорошо.
Не держите. Ваше от вас не уйдёт.
Любите себя и будут любить вас, нельзя других любить более, чем самого себя, ибо если вы не любите себя, то как другие будут вас любить? Вы сами создаёте свою энергетику, бывает, что находясь рядом с человеком приходит спокойствие и уверенность..
не мучайте человека. он принял решение.
а что он там и когда сказал - это уже не важно.
начинайте новую жизнь.
Максим Савков
В чем его мучение? Что попросила прощение и через месяц-помириться? не звоню, не пишу, не достаю, не требую ничего.. просто через месяц проверила от в гневе сказал или точно. Удостоверилась - и не навязываюсь.. где вы ЕГОмуки видите?
нового ищи
Такие должны возвращаться сами. После понимания того, от кого отказался. И пусть переживает, что будет поздно.
Максим Савков
Ошибаетесь, такие из-за расставания с женщиной не переживают
У него уже давно есть кто-то другой. Эта сцена может быть разработана еще до "ссоры".
Ренат Губашев
ага, мой нынешний муж таким методом свою девушку, с которой было 3 года отношений бросал, когда со мной встречаться начал.
Вот придурок. Нашёл другую скорее всего, ещё и тебя виноватой выставляет.
Только вдумайтесь в свои слова. Прошло 6 лет, а в сухом остатке ничего, даже еще хуже (неразбериха, ссора, расставание, избегание...) ВАМ в первую очередь нужно было сбежать от него 3 года назад. Это у ВАС время молодости горит, как у цветка. Мужики то долго цветут... Опомнитесь, как говорил Доцент!