Расставания

Стоит ли бросить парня..?

Я запуталась... Я не знаю, люблю ли его уже или это привязанность. А если бросить? Мне жалко его.. Он хороший.. Да, мне с ним хорошо, но.. Постоянно ссоримся, сейчас все не совсем так как раньше.. я не знаю что делать.. Встречаемся год... Он хороший, главное верный.. ноо... почему все так сложно.. помогите, пожалуйста...
Спасибо..
Положи его фото в обувь лицом к ступне и потей ногами как можно сильнее, как только твой пот растворит лицо на фото исчезнет и любовь. Я так делала несколько раз, у меня получалось очень быстро разрушить в себе все чувства
Е_
Евген ________
Лучший ответ
Просто сделайте паузу в отношениях. Скажите что временно Вы плохо себя морально и психологически чувствуете, что хотите побыть сама. Вот когда будите один на один с своими мыслями, то сможете разобраться. А жалость в любви, очень плохая штука.
Есть кое что поважнее, чем влечение (это то что называют любовью). Найди себе "плохого парня" тогда
Тебе с ним жить и терпеть или что там у Вас. Я женился по любви, а не из жалости. А кто из жалости -до сих-пор жалеет
Положи фото, на котором он полностью голый, к себе в трусики. Сразу после выгляни с балкона без бюстгалтера, чтоб тебя увидели. И последнее - полей цветы. Всё тут же нормализуется и будете жить долго и счастливо.
То была не любовь, а влюбленность, а она есть сексуальное влечение. Любовь - психическое состояние. Влечение - не любовь, и имеет свойство быстро исчезать.
Agito
Нужно было сердце перед свиданием блокировать, я всегда так делаю, перед свиданием минут по 15-20 напрягаюсь, но зато ставится на сердце мощный блок и оно не может влюбиться.
Женщина, что ты несешь? (Ты запуталась? ты дура? Ты незнаешь любишь ты его? Ты дура?) В паре все зависит от 2 людей от тебя и его, если ты дура, то умри просто. И не порть парню жизнь.