Расставания
Меня бросил парень как вернуть и надо ли ?
Мне 17 ему 18 . Когда начали встречался обоим было 17 лет .Все было хорошо но он меня бросил сказал что больше не любит меня и ему не нужны отношения. Я знаю пароль от его странице вк (я не просила он сам дал но забыл и не догадается что я сижу с его вк) Я прочитала переписку с другом и та было написано что я ему разонравилась и она выносила мне мозг. Я решала ему контрольные, приносила еду, покупала подарки. Мне его не хватает. Ещё он хотел со мной переспать и в переписке с другом он говорит что в 18 уже пора какой-то тян переспать. Он совсем не привоекаиельный и очень худой но мне пофиг он мне нравился. Как быть вернётся ли ?
Шли нахер его. Он всю жизнь такой будет. Он тебя не любит, он только хочет тебя. Парни могут хотеть практически любую самку, а вот любовь у них только одна. И если он уперся в то, что волнует его промежность, то ты для него была просто очередной добычей. Переспать любой захочет, а любить только один. Сначала поимеет, а потом все равно бросит максимум через год-два. Его отбить будет как два пальца... А когда встретишь того кто будет любить, ты уже автоматом его обижаешь, потому что предпочла отдаться кому-то там, а не ему (то есть, если бы не обстоятельства, ты бы его проигнорила). Тоесть ты станешь "второсортной". И в тебе всегда будут сомневаться. Понимаешь, тебя уже однажды имели и бросили, и сделать это снова не составит труда - тебе не впервой уже как бы (второсортная)... Не становитесь второсортной.
Тебя в его жизни было слишком много. Когда человек видит, что другой под него подстраивается, а на свои интересы забивает, он перестаёт тебя ценить, ведь ты даже сама себя не ценишь. Я уже не говорю, что шпионить за ним это уже предел одержимости. Вернуть попробовать можно только если ты изменишься.
Елена Карпова
Про его вк да тут перебор просто интелесно что он об этом думал
Василиса Контровская
По мне норм вообще) Я б не отказался. Главное, чтобы истерик не было и все.
Не надо. Цени себя.
согласен с предыдущим аминь
Елена Карпова
Почему
Правильно бросил раз не любит. Подурнела ты значит, или он поумнел.
Елена Карпова
Он хотел меня использовать. Переспать.
Ты же не будешь писать и не написала как ты ему мозги трахаешь. Он же не просто так все отнашения был доволный, а тут встал на ровном месте и ушел. А может дело только в сексе, тебе виднее
Елена Карпова
Он на др позвал меня оставил и пошел с пацанами. Скандал . Не ходил на пары. Ел сладкое (10 сахар) обещал приехать и не приехал. Послал свидание и. так. далее вот за это
Отношения должны быть взаимно. Если ты и правда ему контрольные делала и подарки дарила а он так сказал, то он не стоит того уж поверь.