Расставания
как бросить парня безболезнено не уверенна в нем
Делать встречи все реже и реже и позволять на них с каждым разом все меньше. Постепенно сводя все к нулю.
спроси как назовем
Как окурок об пол.... если ты не уверенна в нём... наберись смелости и скажи.... пошёл вон....
Скажи, что беременна. Он сам убежит.
Если он не любит, то нет смысла поддерживать отношения, которые ВСЁ РАВНО надо будет разорвать. Глупо оттягивать неизбежное. Вы только продлеваете болезненное состояние. Больно будет в любом случае, но чем раньше отсечете источник боли, тем скорее исцелитесь.
очень просто : познакомь его с красивой подругой ...
но тогда есть вариант что будешь страдать от ревности ...
На солому брось.
⭕✴Когда Ты впринципе бросаешь человека ему больно ( если Он любит конечно) , как ты представляешь Это себе безболезненно ✴⭕
Скажи, что ты перетрахалась с целым кварталом и заболела сифилисом
Расскажи сначала, что у вас происходит. В чем ты не уверена? Из-за чего начала сомневаться?
Бауржан Юсупов
Он не обращает на меня внимания и когда я спрашиваю любит он меня или нет, то он отвечает, что не знает999(((()(0)99(( И его отец хочет чтоб он женился на своей бывшей
Бауржан Юсупов
капец, ну и новости
я не чего плохого не делаю и не делала
но он откровенно говорит что не любит
я не чего плохого не делаю и не делала
но он откровенно говорит что не любит
Господи, да плюнь ты на него! Ты его хоть любишь? Если нет, то с глаз долой из сердца вон! Он даже не любит тебя! Я думаю если вы трахаетесь то он с тобой только из-за этого, в будущем у вас не сложиться.. Потому что родители хотят что бы он с бывшей был, а он тебя не любит, тебя с этими людьми даже не связывает ничего, понимаешь?
Бауржан Юсупов
"мы расстаёмся" всего лишь 2 слова, а так ранят душу.
Это подло, но попытайся сделать так, чтобы ему понравилась к примеру твоя подруга, сестра и т. д.