Расставания

Мне 30 лет, меня не разу не любили Как то так

мало зарабатываешь или урод
Стас Феникс
Лучший ответ
Кайрат Баимбетов Не то ни другое ))
Кайрат Баимбетов Проблема не во мне )
Печаль - беда.
А что ты делаешь, чтобы тебя любили? Отношения-сложная вещь и нужно стараться. Или ты думал, что на тебе висеть все будут? Нет уж.
Кто Я
А знаете почему? Потому что Вы сами закрыты . Вы хотите только Получать, но не Отдавать себя, свою любовь и нежность, заботу и внимание . Только ДАй ДАй ДАй. И так ничего не изменится, пока не изменитесь Вы, но.... увы, этого никогда не произойдет, потому что уже в 30 сформированная личность. Вот такая.
Нихрена не потерял.
.]
......... ]]]]]]]]]]]
мне 13 меня тоже
похоже на встречу анонимных алкоголиков здравствуйте мне хх лет и я уже не пью хх дней так и тут

может ты не общительный и не выходишь в общество
Кайрат Баимбетов Я вообще не пью, и не пил)
Кайрат Баимбетов Ну так то ты прав, я пробухал отношения)
Кайрат Баимбетов Сейчас другое)
мне больше твоего и меня никогда не любили - только использовали...
предпологается взаимность попробуй сначала хоть с себя а ты случайно не нарцис
Мало лишь желания, нужны усилия в выбранном направлении.
могу предположить, что не шляешься где попало, из за этого мало знакомств и вот поэтому чуствуешь себя так, ну я х. з меня мало это заботит, я же сухарь, так что таких беспокойств у меня нет, да и тебе желательно их не иметь, только нервы себе портишь накручивая себя
Кайрат Баимбетов зачет, разгадал тему, а буб у меня мног было
Урод он и есть урод
Кайрат Баимбетов Соси, не отвлекайся)
Наверное вы не любите длятся и однолюь, ждите будет все