Расставания
Мне 30 лет, меня не разу не любили Как то так
мало зарабатываешь или урод
Кайрат Баимбетов
Не то ни другое ))
Кайрат Баимбетов
Не угадал )
Кайрат Баимбетов
Проблема не во мне )
Печаль - беда.
А что ты делаешь, чтобы тебя любили? Отношения-сложная вещь и нужно стараться. Или ты думал, что на тебе висеть все будут? Нет уж.
А знаете почему? Потому что Вы сами закрыты . Вы хотите только Получать, но не Отдавать себя, свою любовь и нежность, заботу и внимание . Только ДАй ДАй ДАй. И так ничего не изменится, пока не изменитесь Вы, но.... увы, этого никогда не произойдет, потому что уже в 30 сформированная личность. Вот такая.
Нихрена не потерял.
мне 13 меня тоже
похоже на встречу анонимных алкоголиков здравствуйте мне хх лет и я уже не пью хх дней так и тут
может ты не общительный и не выходишь в общество
Кайрат Баимбетов
Я вообще не пью, и не пил)
Кайрат Баимбетов
Ну так то ты прав, я пробухал отношения)
Кайрат Баимбетов
Сейчас другое)
мне больше твоего и меня никогда не любили - только использовали...
предпологается взаимность попробуй сначала хоть с себя а ты случайно не нарцис
Мало лишь желания, нужны усилия в выбранном направлении.
могу предположить, что не шляешься где попало, из за этого мало знакомств и вот поэтому чуствуешь себя так, ну я х. з меня мало это заботит, я же сухарь, так что таких беспокойств у меня нет, да и тебе желательно их не иметь, только нервы себе портишь накручивая себя
Кайрат Баимбетов
зачет, разгадал тему, а буб у меня мног было
Урод он и есть урод
Кайрат Баимбетов
Соси, не отвлекайся)
Наверное вы не любите длятся и однолюь, ждите будет все